Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Карина Абдуллина впервые показала своего мужа (фото)

Опубликовано:

Казахстанская певица Карина Абдуллина неожиданно для поклонников рассекретила своего третьего мужа, передает NUR.KZ.

Коллаж из фотографий с супругом Карина Абдуллина опубликовала на своей странице в Instagram. По словам артистки, она решила рассекретить избранника, дабы развеять мифы касательно своей личной жизни.

"Чтобы исключить, наконец, все домыслы, догадки и небылицы, которые витают вокруг моей личной жизни уже много лет, я хочу лично поделиться с вами подробностями своего семейного положения...

Я состою в законном браке. Мой муж - замечательный человек, по профессии он врач, у нас растет сын Альберт. Наша семья интернациональная - в жилах супруга течет иранская и испанская кровь, в моих - татарская и русская.

Мы - настоящая казахстанская семья, мы любим друг друга, свою родину и желаем всем вам радости и душевной гармонии", - гласит пост исполнительницы (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. ред.)

Примечательно, что на этот раз Карина Абдуллина отключила возможность комментирования публикации.

Как известно, Карина Абдуллина никогда не была обделена мужским вниманием. Первый брак артистки был заключен 5 марта 2004 года с капитаном воздушного судна, летчиком из Алматы, с которым певица встречалась 4 года до свадьбы. Однако брак быстро закончился разводом.

В 29 августе 2007 года Карина Абдуллина во второй раз вышла замуж за Низами Мамедова — главу департамента национальных проектов казахстанской компании "Меломан". В 2012 году пара развелась.

Состояла в гражданском браке с Артемом Арутюняном, сотрудником частной нефтяной компании. От него в 2015 году родила сына Альберта.

В 2017 году Карина сообщила в соцсетях, что на АЗС встретила парня, в которого влюбилась. Он намного младше ее.

С 1992 года Карина Абдуллина являлась солисткой популярного дуэта "Мюзикола". Вместе со своим коллегой по группе, гитаристом Булатом Сыздыковым стала известной не только в Казахстане, но и во всем СНГ.

В составе дуэта Абдуллина заняла первое место на международном конкурсе популярной музыки "Big Apple music 96", который ежегодно проходит в Нью-Йорке. Почти все песни из репертуара "Мюзиколы" написаны Абдуллиной, на сегодняшний день их более 70.

В 2016 году дуэт "Мюзикола" прекратил свое существование в связи с внезапной смертью Булата Сыздыкова. Являясь автором большинства песен коллектива, Абдуллина продолжает выступать сольно. В феврале 2018 года вышел альбом "Приезжай", в который вошли песни на казахском, русском и армянском языках.

Напомним, Карина Абдуллина показала подросшего сына.

Слушайте песни Карины Абдуллиной и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1822661-karina-abdullina-vpervye-pokazala-svoego-muza-foto/

pixel