Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанка родила сына, но не знает - от мужа или от любовника

Опубликовано:

Казахстанка изменила своему мужу и родила сына. Но дело в том, что она запуталась и не знает, чей это сын, пишет KAZ.NUR.KZ со ссылкой на "Алаш айнасы".

Казахстанка родила сына, но не знает от мужа или от любовника
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

Женщина познакомилась с молодым человеком по имени Ерлан на свадьбе своего деверя. Она сразу же заметила, что между ней и Ерланом вспыхнули чувства.

Они начали встречаться раз в неделю. Однажды муж заподозрил что-то и устроил допрос. Он заметил, что она постоянно пишет кому-то SMS.

"Ерлан постоянно говорит мне, что я хороша в постели. Мы с ним проделываем разные штучки, которые я никогда не делала с мужем, и мне это приносит удовольствие. Фантазии Ерлана нет границ. Он делает такие вещи, о которых я раньше не знала",- признается женщина.

По ее словам, встречи с Ерланом положительно сказываются на ее физическом здоровье. Она заметила, что всегда чувствует себя хорошо и легко, как будто помолодела.

"С тех пор, как мы с Ерланом встречаемся, я чувствую себя прекрасно и порхаю, словно бабочка. У меня голова идет кругом от счастья, мы, как молодые люди, ходим на свидания, нам весело вместе. Я чувствую себя по-настоящему счастливой рядом с Ерланом", - пишет женщина.

Спустя три месяца тайных встреч она узнала о беременности. Но не знала, радоваться этому или плакать.

Женщина родила здорового малыша, но не знает - от мужа или от любовника.

"Мне иногда тошно от самой себя, но, глядя на своего малыша, я забываю обо всем на свете. Муж не знает о моей связи с посторонним мужчиной. Мне очень стыдно перед ним.
Всю беременность я отказывалась встречаться с Ерланом. Но никогда не забывала о нем. Только когда малышу исполнилось шесть месяцев, я снова встретила Ерлана. Теперь мне еще тяжелее разобраться в своих чувствах", - пишет она.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1822583-kazahstanka-rodila-syna-no-ne-znaet---ot-muza-ili-ot-lubovnika/

pixel