Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Кукольное лицо и голубые глаза": 6-летняя россиянка стала самой красивой девочкой в мире

Опубликовано:

Алина Якупова
Фото: Instagram

Шестилетняя москвичка покорила публику ангельской внешностью. Глядя на ее фотографии сложно поверить в то, что она настоящая, пишет NUR.KZ со ссылкой на Daily Mail.

Юную Алину Якупову назвали самой красивой девочкой в мире. Модели из Москвы всего шесть лет, но малышка уже успела сняться для глянца и принять участие в рекламных кампаниях модных брендов.

Страница Алины Якуповой в Instagram больше смахивает на модный глянцевый журнал, который хочется листать бесконечно.

За судьбой очаровательной девочки с ангельской внешностью в соцсетях следят более 25 тысяч человек. Ведет блог мама малышки.

Якупова стала моделью в четыре года и уже наработала армию почитателей своей красоты. В свои годы девочка уже приносит в семью доход, рекламируя детские коллекции одежды и не только.

Пользователи пророчат малышке славу Клаудии Шиффер в будущем.

"Просто нереальные фотки", "Красивая невозможно", "Какая она красавица", "Прелесть какая", "Повзрослела", "С каждым годом все краше", "Принцесса", "Очаровательная девочка", "Невозможно налюбоваться", "Замечательные фотографии, а модель - на высоте", - пишут подписчики.

Напомним, 33-летняя казахстанка победила в международном конкурсе красоты.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1822470-kukolnoe-lico-i-golubye-glaza-6-letnaa-rossianka-stala-samoj-krasivoj-devockoj-v-mire/

pixel