Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Стало известно, где на самом деле лечится Анастасия Заворотнюк

Опубликовано:

В таинственной истории с болезнью Анастасии Заворотнюк наконец стали появляться первые факты. Осведомленные источники сумели указать клинику, где актриса находится в настоящее время, а ее родственники внесли некоторую ясность в сложившуюся странную ситуацию, пишет Экспресс газета.

Согласно сведениям инсайдеров, звезду поместили в закрытый реабилитационный центр на Рублевке, расположенный в деревне Жуковка. В нем помогают восстанавливаться пациентам, лечащимся от рака, после курсов терапии, которые, как известно, оказывают сильное негативное влияние на здоровье, сообщил Telegram-канал «НеМалахов».

Тем временем родные Анастасии впервые за все время обратились к общественности и подтвердили, что артистка действительно борется с тяжелым недугом.

Не называя конкретного диагноза, они заверили, что практически вся информация, ранее появлявшаяся в СМИ, является ложной: Заворотнюк не впадала в кому, у нее не отказывали легкие и так далее. Семья знаменитости пообещала и впредь опровергать недостоверные сведения о ней.

Все новости о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк можно прочитать здесь>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1822356-stalo-izvestno-gde-na-samom-dele-lecitsa-anastasia-zavorotnuk/

pixel