Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Он был по-настоящему психически болен": Элтон Джон о Майкле Джексоне

Опубликовано:

Легендарный музыкант сэр Элтон Джон опубликовал свои мемуары, в которых вспомнил не только свои молодые годы, но и рассказал об отношениях с коллегами по цеху. В их число вошел и король поп-музыки Майкл Джексон, передает Spletnik.ru.

"Он был по-настоящему психически болен": Элтон Джон о Майкле Джексоне
Элтон Джон и Макл Джексон. Фото: Vittorio Zunino Celotto, Aaron Lambert-Pool/Getty Images: Depositphotos

По словам Джона, он был близок с певцом. Они были знакомы с того периода, когда Майклу было 13-14 лет. За долгие годы общения между музыкантами сложились теплые и дружеские отношения. Однако, когда Джексон повзрослел, все начало меняться.

Композитор отметил, что с возрастом Джексон начал сторониться людей и старался быть подальше от общества. Несмотря на то, что в детстве он был одним из самых очаровательных детей, которых Джон знал, во взрослой жизни Майкл стал неприятным человеком.

Пианист также рассказал, что на одном из мероприятий он заметил странное поведение певца. Однажды Джон организовал в собственном доме вечеринку, на которую был приглашен и Джексон. Однако известному исполнителю не понравилась компания взрослых, поэтому он решил покинуть их и присоединиться к игре сына экономки.

"Бог знает, что творилось у него в голове, и бог знает, какими препаратами его накачивали. Но каждый раз, когда я виделся с ним в последние годы, я понимал, что бедняга совсем потерял голову. В прямом смысле слова. Он был по-настоящему психически болен, и находиться с ним было неприятно", - поделился своим мнением композитор.

Напомним, ранее сообщалось о том, зачем король поп-музыки носил постоянно маску и пластырь.

Также в СМИ появились фотодоказательства того, что певец до сих пор жив и просто тщательно скрывается.

Слушайте песни Майкла Джексона и других исполнителей в нашем приложении Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1822088-on-byl-po-nastoasemu-psihiceski-bolen-elton-dzon-o-majkle-dzeksone/

pixel