Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Страдал недолго: Лиама Хемсворта засекли с новой пассией после развода с Майли Сайрус (фото)

Опубликовано:

Пока Майли Сайрус и ее новый бойфренд Коди Симпсон целуются у всех на глазах и признаются друг другу в теплых чувствах, экс-супруг певицы Лиам Хемсворт тоже не теряет времени зря. Австралийского актера уже заметили с новой пассией на улицах Нью-Йорка, передает NUR.KZ со ссылкой на TMZ.

На днях зарубежные СМИ сообщили о новом увлечении 29-летнего Лиама Хемсворта, который в августе этого года подал на развод с 26-летней Майли Сайрус. Актер был замечен на свидании с высокой блондинкой на улицах Нью-Йорка.

На кадрах папарацци Хемсворт и его новая пассия прогуливаются, крепко держась за руки. Затем звездная пара отправилась в кафе, заняла столик на улице, где за милым разговором и улыбками наслаждалась ланчем.

Лиам Хемсворт с новой девушкой. Фото: TMZ
Лиам Хемсворт с новой девушкой. Фото: TMZ: Instagram

Позже стало известно, что это 22-летняя австралийская актриса и модель Мэддисон Браун, звезда новой версии телесериала "Династия".

О новой предполагаемой избраннице актера известно немногое. Мэддисон Браун родом из Австралии, имела опыт работы моделью, а сейчас активно развивает актерскую карьеру.

Лиам Хемсворт и Мэддисон Браун. Фото: TMZ
Лиам Хемсворт и Мэддисон Браун. Фото: TMZ: Instagram

Как известно, Лиам и Майли Сайрус расстались пару месяцев назад после почти 10 лет романа и восьми месяцев брака. Причем актер узнал о разрыве из соцсетей.

Вскоре Майли засняли за поцелуями с блогершей Кейтлин Картер. Западные издания передавали, что актер был ошеломлен таким поворотом событий и официально подал на развод.

Не так давно Майли Сайрус объявила о романе с новым парнем - австралийским поп-певцом Коди Симсоном, опубликовав в Instagram Stpories видео с возлюбленным.

Напомним, Боту Нурсеитову поздравляют с примирением с бывшим мужем.

Слушайте песни Майли Сайрус исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1821971-stradal-nedolgo-liama-hemsvorta-zasekli-s-novoj-passiej-posle-razvoda-s-majli-sajrus-foto/

pixel