Top.Mail.Ru
Политика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Оператор крупнейшего в мире месторождения олова расширит сотрудничество с Jýsan bank

Опубликовано:

Компания «Tin One Mining», занимающаяся добычей и разведкой олова на крупнейшем в мире неосвоенном месторождении, планирует обеспечить Казахстан и зарубежье оловом. Такие планы стали осуществимы благодаря плодотворному сотрудничеству компании с Jýsan Bank.

Казахстанская компания расширит добычу олова благодаря сотрудничеству с Jýsan Bank
Иллюстративные фото: pixabay.com: Facebook

Так, на сегодняшний день Казахстан и другие страны Центральной Азии являются чистыми импортерами этого металла. АО «Tin One Mining» занимается добычей олова на месторождении Сырымбет в Северо-Казахстанской области. В компании планируют создать передовую подотрасль цветной металлургии, чтобы способствовать развитию экспортного потенциала страны.

С 2016 года компания сотрудничает с Jýsan Bank и отмечает высокий профессионализм сотрудников финансовой организации. Ведь именно благодаря качественному подходу и клиентоориентированности банка к корпоративным клиентам удается развивать деятельность компании в важной для страны сфере, имеющей большой потенциал.

«Буквально сразу, после того, как мы стали клиентами банка, состоялась встреча с директором корпоративного блока, в результате переговоров было принято решение о расширении взаимовыгодного сотрудничества. Нам предложили выгодные условия, что позволило нам нарастить объем проводимых банковских операций и снизить расходы на банковское обслуживание», - рассказал вице-президент по экономике и финансам АО "Tin One Mining" - Дидар Акежанов.

Он отметил важность партнерских отношений с банком и тот факт, что банк, в первую очередь, учитывает интересы клиента. Кроме того, компания сотрудничает с зарубежными поставщиками, а значит, при проведении оплат необходимо коммуницировать с ними на английском языке. Знание языков сотрудниками оказалось еще одним преимуществом для «Tin One Mining» при выборе банка.

Казахстанская компания расширит добычу олова благодаря сотрудничеству с Jýsan Bank
Иллюстративные фото: pixabay.com: Facebook

Также Дидар Акежанов подчеркнул, что после ребрендинга банка оптимизированы тарифы на обслуживание, повысился уровень обслуживания счетов, банк стал более привлекательным для сотрудничества, а руководство – открытым для оперативного решения вопросов клиентов. Порадовал и интернет-банкинг, который стал более удобным, сообщил он.

В Jýsan Bank рассказали о нацеленности на предоставление качественного сервиса и нестандартных решений клиенту.

«Многие менеджеры банка имеют стаж работы в международных финансовых институтах. Мы успешно применяем многовековой иностранный опыт, всегда ставим интересы клиента на первое место и делаем все, чтобы клиент чувствовал себя как дома», - рассказала корпоративный директор департамерта развития корпоративного бизнеса Камила Касымова.
Казахстанская компания расширит добычу олова благодаря сотрудничеству с Jýsan Bank

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan-economy/1821655-kazahstanskaa-kompania-rassirit-dobycu-olova-blagodara-sotrudnicestvu-s-jysan-bank/

pixel