Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Честь дороже": почему Мисс Таджикистан отказалась выходить в бикини на конкурсе красоты

Опубликовано:

Мисс Таджикистан Сабрина Зухурова отказалась танцевать в бикини в рамках конкурса "Miss Tourism World". До тура с купальниками девушка сумела войти в топ-5 участниц конкурса, пишет "Азия Плюс".

"Честь дороже": почему Мисс Таджикистан отказалась выходить в бикини на конкурсе красоты
Сабрина Зухурова. Фото: asiaplustj.info: Depositphotos

Сабрина признается, что даже не знала, что участницам предстоит танцевать в бикини, она готовила на конкурс национальный танец. Девушка решила отказаться.

"Я в бикини решила не выходить. Не нужна мне корона, мне честь и гордость дороже. Это был прямой эфир, и когда объявили, что "Мисс Таджикистан" отказалась выходить в бикини, все были в шоке, но я была горда и не жалею ни о чем", - говорит она.

До этого они должны были выйти к членам жюри в естественном виде - без макияжа. Тогда она рассчитывала попасть в 5 лучших и у Сабрины получилось. Однако из-за отказа танцевать в бикини с нее сняли 50 баллов. Тем не менее, красавица из Таджикистана осталась в топ-10.

Конкурс "Miss Tourism World" проходил в Китае. Сабрина Зухурова попала туда случайно. Организаторы восхитились ее красотой в Instagram и выслали приглашение.

Ранее девушка уже участвовала в конкурсах красоты внутри страны и на международном уровне.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1821557-cest-doroze-pocemu-miss-tadzikistan-otkazalas-vyhodit-v-bikini-na-konkurse-krasoty-foto/

pixel