Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дочь Заворотнюк отреагировала на просьбу помолиться за здоровье ее матери

Опубликовано:

Анастасия Заворотнюк
Фото: Instagram

Дочь Анастасии Заворотнюк, Анна, опубликовала слова благодарности певцу Стасу Михайлову в "Сторис" своего аккаунта в Instagram за поддержку, которую он высказал семье звезды, призвав остановить распространение лжи и помолиться за здоровье актрисы, передает NUR.KZ.

В "Сторис" опубликован скриншот поста Михайлова с надписью "Спасибо вам большое!".

Артист ранее высказал свое возмущение количеством лжи, распространяемой теми, кто пытается, по его словам, спекулировать на имени Анастасии Заворотнюк для получения личной выгоды от обсуждения резонансной темы, связанной с ее возможным онкологическим заболеванием.

Также певец оставил ссылку на аккаунт под названием "Поддержка Анастасии Заворотнюк" для всех, кто желает иметь только актуальную и правдивую информацию об актрисе и ее состоянии.

После этого аккаунт набрал более 17 тысяч подписок за несколько часов и число подписчиков продолжает расти, в числе новых подписавшихся и некоторые российские звезды.

Напомним, что после выписки Анастасия Заворотнюк продолжает лечение и реабилитацию в другой клинике, где проходит специальные процедуры. Около здания круглосуточно находится машина скорой помощи, а родные и близкие звезды постоянно находятся рядом с ней.

Все новости о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк можно прочитать здесь>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1821536-doc-zavorotnuk-otreagirovala-na-prosbu-pomolitsa-za-zdorove-ee-materi/

pixel