Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Уже поцарапали: пользователи нового iPhone пожаловались на повреждения

Опубликовано:

Покупатели новеньких iPhone 11 и iPhone 11 Pro пожаловались на царапины. Экраны топовых смартфонов вызвали негодование у поклонников Apple. Недовольные клиенты компании «атакуют» страничку техподдержки компании, передает портал Pocketnow.

Уже поцарапали: пользователи нового iPhone пожаловались на экраны
Фото: pocketnow.com: Depositphotos

Покупатели жалуются на экраны, стекла которых повреждаются очень легко. Юзеры пишут, что заметные царапины появились от повреждений ногтем или пластиковой картой.

Многие выкладывают фотографии своих новеньких iPhone с царапинами на экране, отмечая, что бережно относились к покупке, не клали их в карман с ключами или другими металлическими предметами.

Уже поцарапали: пользователи нового iPhone пожаловались на экраны
Фото: pocketnow.com: Depositphotos

Отмечается, что материал, который используют в новой модели, является более эластичным. Он более стойкий к сколам и трещинам, однако страдает от царапин. Возможно, причина кроется в этом.

Специалисты пока еще не владеют всей информацией, так как конкретных данных мало. Быть может, дело в браке, просчете инженеров или в неаккуратности самих владельцев.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1821147-uze-pocarapali-polzovateli-novogo-iphone-pozalovalis-na-povrezdenia/

pixel