Происшествия

"Ледовое побоище": хоккеисты из Казахстана и России устроили массовую драку (видео)

Массовая драка произошла между ХК «Алтай» из Усть-Каменогорска и «Сибирскими снайперами» из Новосибирска, передает NUR.KZ. Видео появилось на YouTube-канале турнира.

Кадр из видео youtube.com/МХЛ: UGC

Драка между казахстанскими и российскими хоккеистами произошла во время матча Молодежной хоккейной лиги (МХЛ).

Все началось с потасовки казахстанца Никиты Волосенкова и россиянина Никиты Ефремова на финальной минуте матча при счете 2:1 в пользу «Алтая».

Пока судьи назначили наказание нарушителям, к драке подключились остальные хоккеисты.