Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Система работает": бывший тренер Головкина нашел свои заслуги в победе GGG

Опубликовано:

Экс-наставник Геннадия Головкина Абель Санчес прокомментировал прошедший поединок своего бывшего ученика и намекнул на то, что победа в бою является плодом его работы, передает Sports.kz.

Санчес напомнил, что сотрудничал с Головкиным много лет, и все эти годы GGG показывал высокий уровень. Тренер считает, что совместная работа принесла свои плоды.

"Мы отлично потрудились, разработав определенный тип бойца. Как тренер, я учу тому, что знаю и могу передать своим боксерам. После девяти лет побед и превосходства сложно изменить. Наша система была успешной и ее трудно изменить. Она работает до сих пор", - заявил Абель Санчес.

По его словам, все боксеры, которые перешагивают канаты в ринге с GGG, должны понимать, что их здоровью угрожает опасность.

Головкин и Сначес работали вместе 9 лет. Бой с Деревянченко является вторым поединком под руководством нового тренера.

Напомним, что Геннадий Головкин одолел Сергея Деревянченко в недавнем бою в Нью-Йорке. Том Леффлер рассказал, что GGG может вернуться на ринг в начале 2020 года, со-промоутер Эдди Хирн не уверен в этом, так как, по его совам, Головкин сильно травмировал руку.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1820893-sistema-rabotaet-byvsij-trener-golovkina-nasel-svoi-zaslugi-v-pobede-ggg/

pixel