Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Лайфхак матери по успокоению детей признали гениальным

Опубликовано:

Мать двух девочек из США Джессика Д'Энтремонт рассказала своим подписчикам на своей Facebook-странице о собственном способе успокоить дочерей перед сном, передает NUR.KZ.

Мать поделилась в Facebook гениальным лайфхаком по успокоению детей
Фото: Facebook/Jessica D'Entremont: Facebook

Суть изощренного метода американки заключается в следующем: она купила двум своим дочерям светящиеся в темноте пижамы и рассказала им, что для того, чтобы их "подзарядить", необходимо лежать какое-то время ровно под светом, не двигаясь.

Чтобы предупредить попытки девочек обмануть себя, она кладет пижамы в темный шкаф каждое утро, когда они переодеваются в повседневную одежду. За день пижамы "разряжаются", а вечером Джессика объясняет это необходимостью девочкам самостоятельно лежать, одетыми в пижамы, чтобы все получилось и они засветились снова.

По словам матери, она ничуть не жалеет о том, что делает и отмечает, что благодаря лайфхаку дети успокаиваются, а потому их проще уложить спать.

Фотография с девочками, "заряжающими" свои пижамы, быстро стала вирусной и разошлась по соцсетям, снискав одобрение пользователей.

Комментаторы называют лайфхак гениальным и обещают испробовать его на своих детях. Пользователь по имени Франческа Бланшетт в шутку даже предложила заплатить Джессике за ее идею.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1820733-lajfhak-materi-po-uspokoeniu-detej-priznali-genialnym/

pixel