Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Что известно о возможной любовнице Меладзе из "ВИА Гры"

Опубликовано:

Модель и певица Эрика Николаевна Герцег после победы в шоу "Хочу в "ВИА Гру" стала участницей знаменитого женского поп-трио. Однако в последнее время имя эффектной блондинки стало особенно часто появляться в СМИ, а все благодаря бушующим слухам о ее предполагаемом романе с продюсером Константином Меладзе, передает NUR.KZ.

Представители Герцег всячески опровергают информацию о ее романе с генеральным продюсером. Не стала отмалчиваться и нынешняя супруга Меладзе певица Вера Брежнева, которая иронично пресекла досужие домыслы злопыхателей. При этом сама Эрика и Константин Меладзе упорно хранят молчание.

Предлагаем полюбоваться на предполагаемую любовницу российского продюсера и узнать любопытные подробности из ее биографии.

К примеру, в свое время решительная и целеустремленная Эрика похудела на 30 килограммов и обрела фигуру своей мечты. Все во имя красоты и модельной карьеры, которая, в итоге привела ее на заветную сцену.

Эрика Герцег до похудения. Фото: uznayvse.ru
Эрика Герцег до похудения. Фото: uznayvse.ru: Instagram

"У меня есть цель, мечта. Я вижу перед собой Эрику через несколько лет – она выступает и служит примером для людей. Примером того, как девочка из простой, небогатой семьи, неуверенная в себе и недовольная своей внешностью, нашла в себе силы бороться, трудиться и стала совершенно другим человеком.

Я горжусь тем, что сама заслужила свое место в жизни, мне ничего не далось просто так", - делится Эрика со своими подписчиками в соцсетях (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. ред.)

Эрика Николаевна Герцег родилась 5 июля 1988 года в селе Малая Добронь Закарпатской области, в семье пожарного-железнодорожника. В этом году эффектной блондинке исполнился 31 год.

Отец певицы – венгр, мама – наполовину украинка, наполовину русская. После рождения второго ребенка мама девочки серьезно заболела, и воспитанием 5-летней Эрики и ее младшего брата занялся отец, пишет uznayvse.ru.

Эрика Герцег с младшим братом. Фото: uznayvse.ru
Эрика Герцег с младшим братом. Фото: uznayvse.ru: Instagram

В детстве Эрика обучалась в церковном реформаторском лицее в селе Великая Добронь, пела в церковном хоре на венгерском языке и даже побеждала на местных вокальных конкурсах.

После окончания школы в 2006 году, Эрика поступила на экономиста в университете города Берегово. Параллельно с этим девушка подрабатывала оператором колл-центра и официанткой.

Как было сказано ранее, в детстве Эрика Герцег страдала лишним весом – в 2007 году она весила 84 килограмма при росте 175.

За год до окончания университета ей удалось избавиться от 30 килограммов ненавистного лишнего веса. Вместе с тем, девушка сделала операцию по увеличению груди.

По словам Герцег, своему чудесному преображению она обязана правильному питанию и активному образу жизни.

"Хочу поделиться с вами, как я держу себя в форме. В теории, конечно, все очень просто, но на практике - нет. Соблюдаю режим, правильное питание - 110 грамм углеводов, 100 грамм белков и 50-60 грамм полезных жиров, только из чистых и полезных продуктов. Стараюсь спать по 7-8 часов в день. Меньше нервничать.

После анализа крови выяснила, чего не хватает в организме, и теперь пью все необходимое витамины и минералы. В начале тяжело, но потом кайфуешь и без этого не можешь жить. Тренировки практически каждый день, я занимаюсь с тренером. Всем желаю быть здоровыми и сильными… всего остального добьемся", - гласят мотивирующие посты Эрики в Instagram.

В 2011 году резко похудевшая Эрика Герцег переехала в Киев, где решила строить карьеру модели. Утонченная девушка с точеной фигурой и шикарным бюстом быстро нашла себя в модельном бизнесе.

"Я сейчас совсем по-другому выгляжу, чем три с половиной года назад, когда была моя первая фотосессия для MAXIM. И дело не только в тренировках. Я духовно преобразилась, многое осознала и приняла себя, стала гораздо увереннее.

Я поняла закон Вселенной: освободись от чего-то плохого, чтобы что-то хорошее получить. Так, например, я избавилась от всех вредных привычек – хотела чувствовать и выглядеть лучше", - делится Эрика в соцсетях.

А в 2013 году Герцег приняла участие в реалити-шоу Константина Меладзе "Хочу V ВИА Гру". Этот кастинг стал для девушки судьбоносным.

Успешно пройдя сложный отборочный этап, Эрика Герцег оказалась в одной "тройке" с Анастасией Кожевниковой и Мишей Романовой.

В результате Эрика и ее напарницы и одержали победу, став новым составом "ВИА Гры". Кстати, именно Герцег продюсеры шоу назвали самой яркой участницей проекта.

Активно ведя свой блог в Instagram и делясь успехами в карьере и творчестве, Эрика не посвящает поклонников в подробности своей личной жизни. Известно лишь, что певица не состоит в браке.

В свое время Эрика пережила предательство возлюбленного - измену. По словам девушки, тогда бойфренд променял ее на другую, после чего она впала в депрессию, похудела еще на 6 кг и стала весить 46 кг.

Сегодня сердце Эрики официально свободно, но к серьезным отношениям звезда пока не готова. Герцег посвящает всю себя карьере и самореализации. Хотя не исключает романа, если найдет сильного мужчину, с которым ей будет спокойно.

К слову, Эрику частенько сравнивают с Верой Брежневой и Барбарой Брыльски, отмечая некоторую схожесть во внешности и манерах.

"Я всегда читаю комментарии на своей странице, и вы часто пишите, что я похожа на других известных людей. Если честно, раньше это было обидно, ведь каждый человек индивидуален и хочет быть лучшей версией себя, а не копией других.

Но! Есть и другая сторона медали... очень приятно, если люди видят сходство, потому что эти красавицы мне тоже нравятся, и это же не плохо, если с разных ракурсов Ты другая. Последнее время мои близкие называют меня "хамелеон", в хорошем смысле.

Так что я скажу вам: не бойтесь новых эмоции, новых нарядов! Главное - всегда быть собой и кайфовать от жизни", - уверена Эрика.

Напомним, Брежнева прокомментировала слухи об изменах Меладзе с Эрикой Герцег.

Слушайте песни Веры Брежневой и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1820402-cto-izvestno-o-vozmoznoj-lubovnice-meladze-iz-via-gry/

pixel