Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Анджелина Джоли снялась голой для обложки модного журнала (фото)

Опубликовано:

Голливудская актриса Анджелина Джоли оголилась для обложки модного французского журнала Madame Figaro, передает NUR.KZ.

Американская киноактриса и посол доброй воли ООН Анджелина Джоли снялась для обложки ноябрьского номера французского журнала о моде и красоте Madame Figaro. Снимок суперзвезды опубликовал на своей странице в Instagram главный редактор издания Ричард Джанорио.

На фотографии запечатлена абсолютно обнаженная Джоли, лежащая в прямоугольной мраморной ванне. Актриса с поднятыми вверх руками томно смотрит в камеру, а вода белого оттенка скрывает ее прелести, оставляя пространство для воображения.

Фанаты звезды пришли в восторг от увиденного. Подписчики оставляют многочисленные восхищенные комментарии под публикацией в соцсетях.

"Идеальная", "Богиня", "Нет слова", "С нетерпением жду интервью и остальных фото", "Это бомба", "Джоли вне времени", "Хорошеет с каждым годом", "С годами только прекраснее", "Развод пошел обоим на пользу", "Легенда", "Неземная красота", "Прелестная", "Огонь", "Можно смотреть бесконечно", "Завораживающая красота", - отметили пользователи.

Ранее другая голливудская дива актриса Деми Мур в свои 56 лет не побоялась показать себя без одежды. Снимок полуобнаженной звезды появился на обложке именитого журнала Harper's Bazaar и Деми охотно поделилась результатами фотосессии на своей странице в Instagram.

А в начале августа немецкая супермодель Клаудиа Шиффер приняла участие в пикантной фотосессии и появилась на обложке итальянского Vogue. На снимках 48-летняя красавица позирует без одежды на высоких каблуках, прикрывая интимные места черным клатчем и туфлями на шпильке.

Напомним, Джоли рассказала о стрессе во время развода с Питтом.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1820218-andzelina-dzoli-snalas-goloj-dla-oblozki-modnogo-zurnala-foto/

pixel