Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Джиджи Хадид спихнула с подиума забравшуюся на него зрительницу

Опубликовано:

Во Франции состоялся модный показ дома Chanel. Мероприятие запомнилось зрителям не только новыми модными образами, но и эпатажной выходкой одной из пришедших на показ дам и конфликтом, который у нее произошел с моделью Джиджи Хадид, передает NUR.KZ.

Джиджи Хадид спихнула с подиума забравшуюся на него зрительницу
Джиджи Хадид. Фото: instagram.com/gigihadid и кадр из видео Telegram-канала Golden Chihuahua: Depositphotos

В Сети появилось видео, на кадрах которого видно, как на подиум выскакивает одна из зрительниц и начинает вышагивать вместе с моделями. Ролик был опубликован в Telegram-канале Golden Chihuahua.

На кадрах можно увидеть, что дама одета в броский клетчатый костюм и шляпу, который соответствовал духу модного дома Chanel.

Затем к эпатажной особе подошла американская супермодель Джиджи Хадид, которая попыталась поговорить с женщиной, но в итоге звезде подиума пришлось столкнуть зрительницу с помоста.

Издание Лента.ру сообщило, что предположительно в показе "приняла участие" пранкер-юморист Мари С'Инфильтр, у которой есть свой YouTube-канал.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1819844-dzidzi-hadid-spihnula-s-podiuma-zabravsuusa-na-nego-zritelnicu/

pixel