Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Отца заподозрили в изнасиловании 15-летней дочери в Павлодарской области

Опубликовано:

Мужчина подозревается в изнасиловании 15-летней дочери на берегу Иртыша в Павлодарской области. 35-летний подозреваемый уже ранее был судим за подобное преступление, однако в первом случае изнасилование было групповое и жертвой была совершеннолетняя, передает корреспондент NUR.KZ.

Мужчина подозревается в изнасиловании 15-летней дочери в Павлодарской области
Иллюстративное фото: ДП Алматы: Getty Images

Как сообщили в полиции, мужчина в данный момент задержан.

Насильственные действия подозреваемый совершил 27 сентября 2019 года примерно в 11 вечера. Сообщается, мужчина применил силу в отношении своей же дочери, 2004 года рождения. Школьница обратилась с травмами в больницу, после чего насильника задержали и поместили в ИВС.

«По данному факту назначены судебно-медицинские экспертизы. Уголовное дело открыли по 121 статье уголовного кодекса», - сообщили в пресс-службе ДП Павлодарской области.

Между тем, в полиции уточнили, подозреваемый был осужден за подобное преступление в 2008 году на 8 лет колонии. Как он оказался с дочерью на берегу Иртыша, еще предстоит выяснить. Известно, что родители девочки в разводе.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1819487-muzcina-podozrevaetsa-v-iznasilovanii-15-letnej-doceri-v-pavlodarskoj-oblasti/

pixel