Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Билан поехал в Самару извиняться и снова опозорился (видео)

Опубликовано:

Российский певец Дима Билан вновь посетил Самару с открытым "покаянным" концертом. Как известно, исполнитель впал в немилость у местных жителей после своего нетрезвого выступления на День города, передает NUR.KZ.

Вскоре Билан решил загладить вину, публично извинившись перед горожанами. Перед повторным концертом артист успел навестить детей из городской студии инклюзивного творчества, подарив сертификат на установку детской площадки.

Однако и тут не обошлось без казуса. Певец назвал представителя студии "фюрером". Видеозапись инцидента опубликовали в соцсети "ВКонтакте".

В студии Билана встретили со всей теплотой и радушием, показали работы, выполненные учащимися. Под конец представитель студии предложила спеть для него песню, на что певец ответил: "Yes, mein lieber Fuhrer ("Да, мой дорогой фюрер" – прим. ред.)".

Ранее разгневанные скандальным выступлением Билана самарцы запустили электронную петицию с требованием к местным властям извиниться за приглашение певца на День города.

В ответ Билан на своей странице в Instagram извинился перед публикой, отметив, что давно не принимал алкоголь и "не рассчитал". Затем певец объявил о проведении повторного открытого концерта в Самаре. И сдержал свое слово.

"Сегодня вас, моих дорогих людей было 35 тысяч на площади и все пришли ко мне!!! Друзья, я счастлив что мы с вами поговорили по душам, надеюсь осадок "от украденных ложек" если и остался - то совсем незначительный ... для меня вы оказались очень важной вехой жизни и опытом, и вас я не забуду никогда!

Вы были такими щедрыми и добрыми, поразительно, доброжелательными!!! Сегодня Это была моя Голгофа, если подумать обо мне, как о человеке который живет на виду, я надеюсь, уверен, что таких ошибок я больше не совершу и буду ещё сильнее! Самара не забуду тебя никогда", - написал Билан на своей странице в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. ред.)

Судя по видеороликам, опубликованным на странице Билана в Instagram, самарцы охотно приняли его извинения. На кадрах видно, что некоторые поклонники пришла на концерт с плакатами "Самара простила тебя".

"Как и планировал я в Самаре, где сегодня на площади состоится мой сольный большой концерт! Сегодня посетил "дом инклюзивного творчества". Как и хотел по собственному желанию подарил сертификат на детскую развивающую площадку этому уютному центру!!! Дети очень рады и я вместе с ними!

Впереди ещё много посещений и общения, но уже в следующем посте расскажу!!! Я не редко за свою жизнь и карьеру бывал и был полезен подобным центрам и всегда это радость и благодарность которая согревает нас обоюдно", - добавил исполнитель.

Фанаты оставили множество комментариев с поддержкой и благодарностью.

"Дима мы вас любим и всегда будем с вами. Главное чтоб вы всегда оставались собой не смотря на всех тех людей которые желают вам плохого. Вы для нас номер 1 и я горжусь тем что я ваша поклонница, вы всегда честны с нами и это самое главное. Ну у меня к вам вопрос, а вы себя простили или нет", "Дима, молодец! Спасибо за шикарный концерт! Мы тебя любим", "Спасибо! Было классно, благодарим!!! Ты офигенный",

"Супер, спасибо за чудесный концерт!!!", "Дима, звук и вокал были шикарны. Оценила, не будучи на площади. Живу в квартале от неё, слушала Вас, сидя дома. Замечательно слышно было, каждую ноту и каждое слово", - отметила благодарная публика.

Напомним, Ургант высмеял "пьяное" выступление Билана.

Слушайте песни Димы Билана и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1819458-bilan-poehal-v-samaru-izvinatsa-i-snova-opozorilsa-video/

pixel