Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Ты бессилен": известная певица в адрес мужа Анастасии Заворотнюк

Опубликовано:

Известная певица и блогер Алина Ботановна встала на защиту супруга Анастасии Заворотнюк Петра Чернышева, который, как недавно стало известно, оставил жену в больнице и приступил к работе, передает Дни.ру.

Фигурист Петр Чернышев согласился выступить в октябре в Санкт-Петербурге. В связи с чем оставил лежащую в больнице супругу и начал подготовку к постановке "Руслана и Людмилы" на льду.

Не все поклонники актрисы приняли этот шаг, как должное, поэтому в сторону спортсмена поступали колкие замечания. За супруга звезды заступилась популярная исполнительница Алина Ботановна (Болотова).

"Все осуждают артиста за то, что он хочет оставить Анастасию в тот момент, когда она так тяжело болеет", – сказала певица.

При этом, по ее мнению, не стоит обсуждать происходящее в семьях, столкнувшихся со столь нелегким испытанием. Даже тысячи судей не смогут понять, каково это, когда твой близкий человек тяжело болен, заявила она.

"Я читала, что он буквально живет около палаты Анастасии в больнице, в такие минуты человек может сойти с ума от напряжения и переживаний.
И я поддерживаю его выбор, несколько дней сконцентрироваться на работе – один из возможных спасательных кругов, когда твоей второй половине тяжело, но ты бессилен", – заметила певица.

Напомним, Анастасия Заворотнюк в настоящее время находится в больнице. Ей, по неподтвержденной пока информации, поставили диагноз - последняя стадия опухоли мозга. Поклонники артистки переживают и теряются в догадках, молятся за своего кумира и надеются на выздоровление.

На днях о ситуации высказывалась балерина Анастасия Волочкова. Она разместила на своей странице в Instagram видео с ледового шоу, ведущей которого была Анастасия Заворотнюк.

В посте бывшая прима некорректно высказалась о "няне Вике", заявив, что осталось только молиться за ее душу. Пользователей возмутила подобная постановка вопроса. Они говорили, что необходимо молиться за здравие, а не за упокой. Через несколько часов танцовщица исправила свою запись и закрыла комментарии.

Все новости о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк можно прочитать здесь>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1819434-ty-bessilen-izvestnaa-pevica-v-adres-muza-anastasii-zavorotnuk/

pixel