Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сергей Лазарев впервые показал свою годовалую дочь (фото)

Опубликовано:

36-летний российский певец, экс-солист группы «Smash!» Сергей Лазарев впервые признался, что у него есть дочь. До этого Лазарев отрицал, что у его сына Никиты появилась сестричка. Теперь же счастливый отец решился впервые показать Аню зрителям программы «Секрет на миллион», пишет Экспресс газета.

Сергей Лазарев не рассказал, кто является матерью Анны. Однако экс-участник «Евровидения», не скрывая волнения, поделился некоторыми подробностями жизни девочки. Сейчас она учится ходить.

Сам исполнитель проводит с наследницей много времени и не скупится на платья, наряжая юную Аню, как принцессу. Оказывается, уже с детства она любит розовый цвет. Ведущей передачи «Секрет на миллион» Лере Кудрявцевой исполнитель показал трогательный снимок, на котором он предстает в окружении наследников.

Как оказалась, Никита очень хорошо относится к сестренке, помогая Сергею с ее воспитанием. При этом никакой ревности мальчик не проявляет. Сергей Лазарев отметил, что у Никиты и Анны одни и те же биологические родители. Однако вынашивали детей разные суррогатные матери.

Исполнитель рассказал, что при самих родах он не присутствовал, однако приехал забирать Аню из роддома вместе с Никитой. Любопытно, что до этого Лазарев всячески отрицал факт рождения дочери, хотя слухи об этом стали распространяться еще в мае.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1819426-sergej-lazarev-vpervye-pokazal-svou-godovaluu-doc-foto/

pixel