Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Права на трансляцию боя Головкин-Деревянченко купили Россия и Украина

Опубликовано:

Бой Головкин-Деревянченко, который пройдет 5 октября в Нью-Йорке на арене MSG, вызывает большой интерес у любителей бокса по всему земному шару. Права на прямую трансляцию поединка выкупили каналы нескольких стран, передает NUR.KZ.

Российский сайт "Чемпионат" подготовил эксклюзивную трансляцию для своих пользователей. Сайт продает доступ к трансляции. Отмечается, что за день до поединка цены будут повышены.

Также бой в прямом эфире покажет Украинский телеканал XSport.

Помимо этого, эксклюзивные права на прямую трансляцию купили западные телеканалы: Canal+ во Франции и SkySport в Великобритании, пишет Sports.kz.

Главной платформой, на которой будут показывать бой GGG-Деревянченко, остается DAZN, контракт с которой подписал казахстанский боксер. Стриминговый сервис будет транслировать бой по практически всему миру.

Напомним, что 2 казахстанских канала покажут поединок Головкина за 2 титула в прямом эфире. Утром 6 октября "Qazsport" и "Qazаqstan" покажут спортивное мероприятие. Бой Головкин-Деревянченко должен состоятся в 9 утра по времени Нур-Султана.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1819380-prava-na-translaciu-boa-golovkin-derevancenko-kupili-rossia-i-ukraina/

pixel