Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Бывший возлюбленный казахстанки вымогает деньги, потраченные на сватовство

Опубликовано:

Казахстанка, которая так и не смогла выйти замуж за своего возлюбленного, поделилась своей историей на страничке astana_forum. По ее словам, бывший жених требует вернуть деньги, потраченные на сватовство.

Бывший возлюбленный казахстанки, вымогает деньги потраченные на сватовство
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

По словам девушки, в апреле текущего года она должна была выйти замуж. Все было как положено: сырга салу, сватовство, подарки.

"Летом переехала жить к нему, и тут он мне заявляет, что жениться на мне официально не собирается. Я сразу же вернулась в свой родной город.

И с этого дня он меня преследует, говорит, чтобы я вернула все деньги, от кудалыка, все деньги, которые он сам давал мне по мелочи. А то он найдет всяких сотрудников из органов и уничтожит меня. Я не знаю, что делать и как быть. Помогите пожалуйста. Пишу быстро, потому что от паники не знаю, что делать", - пишет она.

Пользователи Сети поддержали девушку.

"Сообщите обо всем его родителям, пусть взрослые решат", "Почему мужики так обмельчали?", "Вы напишите на него встречное заявление, о клевете, ведь он вам не в долг давал и сам отказался от свадьбы", "Хорошо, что вы не вышли замуж за такого человека, вовремя маска слетела" - написали они.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1819078-byvsij-vozlublennyj-kazahstanki-vymogaet-dengi-potracennye-na-svatovstvo/

pixel