Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Холодильники LG DoorCooling plus: непревзойденное удобство

Опубликовано:

Компания LG представила новые холодильники DoorCooling+. Также в компании рассказали, какие правила необходимо соблюдать при выборе этого вида бытовой техники.

Непревзойденное удобство холодильников LG DoorCooling plus

Правило №1. При покупке нового холодильника «послушайте» его работу. В магазине бытовой техники Вы можете на месте оценить уровень шума. Ну а чтобы точно не прогадать с выбором, советуем обратить внимание на холодильник LG DoorCooling+, чей линейный инверторный компрессор работает на 25% тише. Он также экономит больше энергии и долговечен, что подтверждено 10-летней гарантией на компрессор.

Правило №2. Перед покупкой холодильника лучше самому посмотреть, как выглядит холодильная камера, какова ее вместительность и эргономика. В LG DoorCooling+ производители больше внимания уделили удобству использования внутреннего пространства – это и складные полки, и переставляемые полки, и полки для вина. Теперь Вы легко поместите в холодильник трехлитровую банку с соленьями или кастрюлю борща.

Правило №3. Помните, что каким бы красивым ни был холодильник, прежде всего важна его функциональность.

Непревзойденное удобство холодильников LG DoorCooling plus

Не игнорируйте такие важные характеристики, как габариты, уровень шума и вместимость. Благодаря нулевому зазору дверь холодильника LG DoorCooling+ можно открывать на 90 градусов и при этом свободно выдвигать ящики, что позволяет ставить холодильник вплотную к стене.

LG Electronics, LG, LG DoorCooling+, Холодильник, Непревзойденное удобство, Низкий уровень шума, Энергоэффективность, Долговечность, Линейный инверторный компрессор, Вместительность, Эргономика, Складная полка, Винная полка, Функциональность, Нулевой зазор, Правила при выборе холодильника, Полезные советы

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/devices/1818968-holodilniki-lg-doorcooling-neprevzojdennoe-udobstvo/

pixel