Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

С Днем бухгалтера: поздравления в прозе и стихами от души и с юмором

Опубликовано:

Улыбающаяся девушка-блондинка в очках сидит за столом с чашкой чая в руке. Перед ней открытый ноутбук, стакан с ручками, букет цветов в вазе, сверток с подарком на дощечке.
Женщина за рабочим столом: Unsplash/Рaige Сody

С Днем бухгалтера поздравляют официально, трогательно, душевно и с юмором. Представители точной профессии отложат дела, чтобы принять поздравления с профессиональным праздником. Как чествовать бухгалтера, знают авторы сборников тостов и поздравлений Аурика Луковкина, Катерина Берсеньева, Владимир Южин.

Поздравления в прозе

Международный день бухгалтера празднуют во многих странах 10 ноября. В Казахстане неофициальный День бухгалтера отмечают ежегодно 6 октября. В этот день подарите душевные поздравления человеку, отвечающему за финансовую стабильность предприятия или организации. Как поздравить с Днем бухгалтера своими словами? Скажите труженикам бухгалтерии красивые слова.

***

Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником! Желаю, чтобы работа была в радость! Желаю творческих успехов, непоколебимости и терпения, точных расчетов, достойной оплаты труда и созидания!

***

С Днем бухгалтера, уважаемые профессионалы! Ваш труд можно сравнить с трудом строителя, который складывает по кирпичикам огромные здания, а вы составляете из цифр перспективы развития и новые проекты для нашего предприятия. Будьте всегда востребованы, успешны, преодолевайте трудности и находите выход из финансовых лабиринтов. Желаю крепкого здоровья, удовлетворения от работы и карьерных высот!

***

С профессиональным Днем бухгалтера! Пусть цифры в этот день выстроятся дружно в нужном порядке и порадуют быстрым результатом. Пусть всегда будет повод улыбнуться и оторвать глаза от монитора. Пусть благополучие и достаток всегда будут с вами. Желаем приятных посетителей, мудрых людей рядом и адекватной оценки вашего труда!

***

Вы выбрали ту сферу деятельности, которая вам истинно по душе. Желаем, чтоб вы в этом никогда не разочаровались! (Аурика Луковкина. «Энциклопедия поздравлений, тостов и анекдотов»).

***

Орхидея в прозрачной вазе и поздравление в прозе с Днем бухгалтера
Поздравление в прозе с Днем бухгалтера: NUR.KZ

Из уст руководителей приятные слова поздравлений в прозе звучат официально. Коллеги могут добавить в поздравление трогательные нотки. Поздравление можно написать на красивой открытке, произнести речь на корпоративном празднике или послать электронное письмо в соцсетях со смайликами.

Поздравления с Днем бухгалтера в стихах

Несколько рифмованных строчек приятно удивят и подтвердят, что профессия бухгалтера очень важна и незаменима. Какими стихами поздравить с Днем бухгалтера? Выбирайте строки, которые подарят воодушевление и улыбку.

***

Цифры выстроились в ряд,

«С Днем бухгалтера!» кричат.

Дебет с кредитом ворчат,

Но желают всем балансов,

Премий, собственных финансов,

Счастья, радости, удачи,

Только так, а не иначе!

***

С Днем бухгалтера вас поздравляю!

По ночам спокойно спать желаю.

Чтобы отчеты все сходились,

Дебет с кредитом сдружились.

Налоговой желаю вам не опасаться,

Горами бумаг не засыпаться!

Чтобы хотелось утром просыпаться,

Посетителям красиво улыбаться.

Поздравление бухгалтеру в стихах, сиреневая роза и коробка с бантиком
Трогательное поздравление с Днем бухгалтера: NUR.KZ

***

Мой лучший бухгалтер на свете,

Прими поздравления эти!

Желаю признания от руководства

И благодарности от коллег.

Пусть интересной будет работа,

Растет пусть зарплата и премии квота.

Чтоб жил ты достойно,

Ни в чем не нуждался.

В профессии этой

На ступеньку поднялся.

***

С Днем бухгалтера поздравить

От души спешу я вас!

Пусть активы все сойдутся

Словно звезды в небесах.

Пусть баланс вас не подводит,

Дебет с кредитом идет,

Пусть вам в жизни личной

Хоть немножечко везет.

Пусть обходят вас проверки,

Штрафы не наводят грусть.

Никогда вас не накроют

Стресс, депрессия и грусть.

***

Красивое поздравление в стихах подходит для оформления поздравительной открытки с пожеланиями для сотрудников фирмы, как советует Катерина Берсеньева, автор книги «Энциклопедия подарков и поздравлений». Можете приложить ее к цветам или коробке конфет и отнести с утра пораньше в бухгалтерию. Хорошее настроение главбуху и рядовому бухгалтеру будет обеспечено.

По углам открытки по диагонали цветы, по центру написан стих-поздравление с Днем бухгалтера
Поздравление с Днем бухгалтера в стихах: NUR.KZ

Поздравления с юмором в прозе и стихах

Бухгалтеры обладают хорошим чувством юмора, шутят, а иногда на досуге сочиняют забавные стихи о бухучете. Поэтому смело придумывайте веселые поздравления с Днем бухгалтера, чтобы вызвать улыбку у представителей точной профессии. Как с юмором поздравить с Днем бухгалтера? Подойдут прикольные поздравления.

***

Поздравляем с праздником волшебников и магов бухгалтерии! Пусть ваш день не омрачают налоговые проверки, а квартальные и годовые отчеты сходятся до единой цифры. Пусть глаза не устают от монитора, а руки — от мышки. Желаем вам здравствовать и творить чудеса! Финансовый успех нашего предприятия в ваших руках!

***

Поздравляю с Днем бухгалтера самых прагматичных и спокойных людей в мире! Желаю поддерживать баланс в любой жизненной ситуации, ловить цифры на лету, всегда иметь положительное сальдо. Живите с радостью на сердце и холодным расчетом в годовых отчетах!

***

Лучшим бухгалтерам нашей компании посвящается! Желаю дружить с цифрами, не терять работоспособности и активной жизнедеятельности. Пусть дебет всегда сходится с кредитом, а показатели радуют положительным сальдо. Поздравляю с профессиональным праздником Днем бухгалтера!

***

С Днем бухгалтера, наши высокоточные профессионалы! Желаем вам, чтобы все цифры сходились, находились, делились и сверялись. Желаю не запутаться в активах и пассивах, держать на личном балансе хорошее настроение, успех в делах, благополучие. Будьте успешными и получайте премии за свой труд!

Открытка на синем фоне, с цветами  с одной стороны и поздравлением с Днем бухгалтера в прозе
Поздравление с Днем бухгалтера с юмором: NUR.KZ

***

Бухгалтер не видит, как море волнуется,

Как солнце заходит вдали.

Бухгалтер в расчетах, его не волнует,

Как в море идут корабли.

Бухгалтер! Глаза оторви от экрана,

Оставь калькулятор и больше мечтай!

Не стоит тонуть в этих тоннах бумаги.

Для радости сердце скорей открывай!

Дай свою руку верному другу,

Вместе уйдем за горизонт.

А цифры? Да пусть себе скучают,

Без них хоть день ты проживешь!

***

Бухгалтер! Спасибо тебе за старанье,

За то, что считаешь и сводишь баланс.

Копейка к копейке, все сходится верно,

В профессии важной стал главным учет.

Во всем, что касается денежек наших,

Главнее бухгалтера мы не найдем!

***

На столе лежит ручка, блокнот, живая роза
Блокнот, ручка и роза: Unsplash/CoWomen

Прикольные поздравления с Днем бухгалтера посылают коллеги и друзья в СМС или на открытках своим любимым бухгалтерам. Владимир Южин, автор книги «Энциклопедия этикета», считает, что открытки — это приятный знак внимания со стороны окружающих.

Поздравления с Днем бухгалтера создадут хорошее настроение всей бухгалтерии. Официальные и трогательные поздравления звучат на корпоративах, в личной переписке друзей и коллег. Они выражают благодарность за нужный и непростой бухгалтерский труд.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/holidays/1818782-den-buhgaltera-v-kazahstane-pozdravlenia/

pixel