Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Муж тратит все деньги на проституток"

Опубликовано:

Жительница столицы по имени Гульжайнат пожаловалась на мужа, который тратит все свои деньги на девушек легкого поведения, пишет KAZ.NUR.KZ.

"Муж тратит все деньги на проституток"
Иллюстративное фото pixabay.com: UGC

Мать троих детей узнала о похождениях своего мужа, случайно заглянув в его телефон.

"Мы женаты уже более 10 лет. Сейчас в нашем доме нет былого тепла. Мой муж увлекся проститутками. Вместо того, чтобы тратить свои деньги на своих детей, он отдает их этим девушкам. Недавно нашла его телефон и решила заглянуть в него. Выяснила, что он периодически отправляет им деньги, и немало. Он бы лучше так о своих детях заботился. За месяц он тратит все свои деньги, мне не отдает ни копейки", - рассказывает женщина.

Гульжайнат думает подать на развод, так как уже не видит будущего со своим супругом.

"Я пыталась обсудить с ним эту проблему, и из-за этого мы с ним поругались несколько раз. Но все тщетно. Поначалу, пока дети были маленькие, мне приходилось просить денег у своих родителей, со временем устроилась на работу. Теперь я думаю: "А нужен ли мне такой мужчина?". Не думаю, что мои дети заметят разницу, ведь он в принципе не интересуется ими. Как бы я ни пыталась сохранить нашу семью, в итоге мы, наверное, разведемся", - говорит она.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1818516-muz-tratit-vse-dengi-na-prostitutok/

pixel