Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жания Джуринская: Женщина должна быть на одну ступень ниже мужчины

Опубликовано:

Актриса и певица Жания Джуринская написала эмоциональный пост в Instagram о равноправии полов, которое ей совсем не по душе. Она назвала гендерное равенство бредом и призналась, что ей хочется угождать мужчинам, потому что они выше женщин. По ее словам, в Казахстане права женщин не ущемляют, передает NUR.KZ.

Ниже приводим пост актрисы без изменений, стилистика, орфография и пунктуация автора сохранены в первозданном виде.

"Дело конечно ваше , но я не понимаю тех кто за равенство полов ! Что это вы придумали ? Как можно осознано отказаться от возможности быть слабой и беззащитной?

Я лично считаю, женщина должна быть на одну ступень ниже...так воспитана и по-другому не хочу.

Да-да менталитет ... более того я на автомате хватаюсь за чайник , когда за столом мужчина и себя не чувствую унизительно или же ущемлённой ... ни в коем случае и это не только вежливость , а признание того, что мужчина выше ... мне хочется им угодить и такое безграничное уважение к сильному полу думаю из за моих 5 мужчин ( Папа, Дедушка, 3 дяди ) , которые всю жизнь опекали и вложили в меня океан любви и по сей день его наполняют ... я за каменной стеной и так должно быть: мужчина щит, ты принцесса, которая занимается йогой, саморазвитием и всякой ерундой, перед тобой открывают двери и помогают надеть пальто, а мир пусть спасает сильная половина ! У каждого своё место.

Все! Равенство полов бла бла Бред! У меня язык не повернётся моим 5 мужчинам сказать про гендерное равенство, я им лучше чай налью ... P.s.: как такие мысли могут возникнуть в KZ ? При том , что в нашей в стране нет ущемления прав женщин".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1817799-zania-dzurinskaa-zensina-dolzna-byt-na-odnu-stupen-nize-muzciny/

pixel