Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Невероятно: ForteBank еще раз запустил розыгрыш автомобилей Toyota Camry 70

Опубликовано:

ForteBank решил порадовать своих клиентов еще больше и запустил новый розыгрыш. В рамках акции "Автомобиль каждую неделю" можно выиграть один из 13-ти новеньких автомобилей Toyota Camry 70 каждую неделю. Принять участие в розыгрыше может любой казахстанец, оформивший беззалоговый кредит в период с 1 сентября по 25 декабря 2019 года. Первый автомобиль разыграют уже 6 октября, передает NUR.KZ.

Невероятно! ForteBank еще раз запустил розыгрыш автомобилей Тойота Камри 70

Первый этап розыгрыша, который проходил с апреля этого года, осчастливил 17 клиентов ForteBank. Каждую неделю казахстанцы со всей страны просыпались и становились счастливыми обладателями новой Toyota Camry 70. Это жители со всех уголков нашей Родины – Нур-Султана, Актау, Туркестана, Актобе, Экибастуза, Талдыкоргана, Кокшетау, Караганды, Тараза, Алматы и Усть-Каменогорска. Причем в некоторых городах было несколько победителей. Такой подарок оказался радостным событием в жизни победителей и их близких людей.

Среди счастливчиков были люди разных возрастов и профессий: - бухгалтер, пожарный, слесарь, работник бюджетной организации и благотворительного фонда.

Невероятно! ForteBank еще раз запустил розыгрыш автомобилей Тойота Камри 70

Возможность выиграть автомобиль есть у каждого казахстанца! Любой гражданин Казахстана, желающий принять участие в розыгрыше, должен соблюдать очень простые условия, следуя которым, клиент автоматически становится участником розыгрыша.

Итак, для участия необходимо в период с 1 сентября по 25 декабря оформить экспресс кредит на сумму от 200 тысяч тенге или совершить покупку в кредит на ForteMarket на сумму 200 тысяч тенге и более, или оформить кредит под залог депозита на сумму от 1 миллиона тенге.

Невероятно! ForteBank еще раз запустил розыгрыш автомобилей Тойота Камри 70

Торопитесь, чем раньше возьмете экспресс кредит, тем больше шансов на выигрыш! Если вы успеете взять кредит сейчас, то будете участвовать во всех 13 розыгрышах автомобиля.

Если у вас уже есть кредит в другом банке, то не беда. Сейчас самое время рефинансировать его в ForteBank с двойной выгодой – ведь чем просто платить за кредит, лучше платить меньше и получить возможность выиграть автомобиль, как это сделали победители первого этапа розыгрыша!

Невероятно! ForteBank еще раз запустил розыгрыш автомобилей Тойота Камри 70

Кстати, участником специального предложения может стать клиент банка, получивший экпресс-кредит и до 1 сентября. В таком случае, ему нужно добрать сумму кредита на 200 тысяч тенге и выше, и тогда он автоматически добавится в список участников.

Более того, ForteBank предоставляет удобную возможность подать заявку на кредит без посещения банка. Для этого достаточно подать заявку на кредит на сайте ForteBank или в мобильном приложении и его доставят домой или в офис клиента.

Вдобавок, ForteBank порадует своих клиентов тем, что не берет комиссию за организацию и обслуживание займа.

Невероятно! ForteBank еще раз запустил розыгрыш автомобилей Тойота Камри 70

Розыгрыш будет проводиться каждое воскресенье, с 6 октября, где в прямом эфире 31 канала в 10:00 в программе «Большой закуп» с Адель Оразалиновой будет разыгрываться по одному автомобилю. За весь период разыграют 13 автомобилей. Приятной новостью для победителей станет то, что подоходный налог будет оплачивать банк, а это 10 процентов от стоимости авто.

Автомобили вручаются в Алматы или в Нур-Султане. Победитель сам может выбрать город, где он сможет забрать автомобиль.

Невероятно: ForteBank еще раз запустил розыгрыш автомобилей Toyota Camry 70

Между тем, клиенты могут не сомневаться в прозрачности проведения розыгрыша. Согласно правилам, в розыгрыше не участвуют сотрудники банка, а также аффилированные с банком люди. Кроме того, список участников размещается на сайте банка перед каждым розыгрышем, и клиенты могут проверить номер своего кредитного договора в базе.

Оставляйте заявку на экспресс кредит здесь, приходите в отделения банка или звоните по телефону 7575 и выиграйте машину своей мечты!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1817309-neveroatno-fortebank-ese-raz-zapustil-rozygrys-avtomobilej-toyota-camry-70/

pixel