Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«50 метров проплыл под землей»: молодой парень погиб в центре Павлодара

Опубликовано:

Рабочий погиб в центре Павлодара. Молодой парень вместе с другими рабочими занимался ремонтом канализационного коллектора на пересечении улиц 1 мая — Ломова в Павлодаре. В 11 утра 17 сентября в скорую помощь поступил вызов о пострадавшем, передает корреспондент NUR.KZ.

«50 метров он проплыл под землей»: рабочий погиб в центре Павлодара
Фото с места происшествия / NUR.KZ: Original

На место выехали сотрудники полиции, которые приступили к опросу свидетелей. Очевидцы сообщили: молодого человека буквально засосало в колодец.

«Проводились работы. Была нарушена пробка, под давлением его унесло под воду. Его работники выловили его уже в другом месте. Около 50 метров он проплыл под землей и был выловлен, так можно сказать. Был живой», - сообщила старший дознаватель старшей оперативно-следственной группы ЦОП УП города Павлодара Данара Альжанова.

Достав парня, ему стали оказывать первую медицинскую помощь своими силами. При этом вызвали скорую. Прибывшие на место буквально через минуту врачи лишь констатировали смерть. Известно, что погибший был 1997 года рождения.

В полиции сообщили, что факт зарегистрирован, сейчас назначены экспертизы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/accident/1817049-50-metrov-proplyl-pod-zemlej-molodoj-paren-pogib-v-centre-pavlodara/

pixel