Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Прошу не клеветать на меня": Нуржан Керменбаев об отношениях с Жанар Хамитовой

Опубликовано:

Нуржан Керменбаев и Жанар Хамитова
Фото: Depositphotos

Известный казахстанский певец Нуржан Керменбаев рассказал об отношениях с экс-солисткой "Арнау" Жанар Хамитовой, передает Sputnik Казахстан.

На протяжении 2 лет Нуржан и Жанар работали вместе в дуэте "Арнау". Артисты стали выступать дуэтом после участия в проекте SuperStar kz в сезоне 2006 года.

Позже певица покинула группу, чтобы посвятить себя семье. Спустя 9 лет Жанар хотела вновь попасть в группу, также она признавалась в натянутых отношениях с партнером по сцене.

Керменбаев выразил слова соболезнования в связи со смертью певицы, он также заявил, что между ним и Жанар не было неразрешенных вопросов.

"Прошу не клеветать на меня и на мою семью. Жанар попросила прощения у меня через наших общих знакомых за все слова, которые она говорила в мой адрес в интервью. У меня нет обиды", - сказал экс-партнер по группе.

Напомним, что в понедельник, 16 сентября, стало известно что умерла казахстанская певица Жанар Хамитова. Полиция расследует смерть звезды по статье "Доведение до самоубийства".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1816890-nurzan-kermenbaev-rasskazal-ob-otnoseniah-s-zanar-hamitovoj/

pixel