Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Он с трудом дерется": эксперт назвал победителя боя Головкин-Деревянченко

Опубликовано:

Казахстанский боксер Геннадий Головкин уже скоро встретится на ринге с украинским спортсменом Сергеем Деревянченко. Эксперты делают свои ставки и прогнозы на финал боя, передает Sports.kz.

Свое мнение о предстоящей встрече высказал журналист Boxingscene.com Стивен Эдвардс, который считает, что у казахстанца есть все шансы на победу.

Эксперт отметил, что наш соотечественник, по его мнению, может лучше любого другого боксера справиться с украинцем

Причиной для триумфа Головкина могут стать сила удара и расслабленный подход, также о его преимуществе, по мнению специалиста, говорит послужной список.

Однако Эдвардс отметил, что Деревянченко также хороший боксер, однако он уступает казахстанцу в скорости, которой также обладали и предыдущие противники Головкина - "Канело" и Джейкобс.

Эксперт уверен, что на исход боя могут повлиять даже мелочи. Все же, по словам Эдвардса, преимущество за казахстанским спортсменом.

"Как бы ни был хорош Деревянченко, но он с трудом дерется на втором дыхании", - отметил специалист.

Эксперт уверен, что украинец не сможет противостоять Головкину так же достойно, как Альварес.

Также Эдвардс предположил, что казахстанец одержит победу "нокаутом в поздних раундах".

Напомним, встреча Головкина и Деревянченко состоится 5 октября в Нью-Йорке. Также стало известно, сколько нужно выложить за билеты на бой казахстанца и украинца.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1816693-on-s-trudom-deretsa-ekspert-nazval-pobeditela-boa-golovkin-derevancenko/

pixel