Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Куда и с кем поехать в первое путешествие за границу

Опубликовано:

Куда и с кем поехать в первое путешествие за границу
Фото: pixabay.com: UGC

Опытные путешественники в ходе опроса рассказали, куда лучше отправиться за границу, если это ваша первая поездка. Другой немаловажный момент, кого выбрать себе в компаньоны. И на этот вопрос тоже есть ответ у специалистов.

Выбирайте билеты по самым популярным направлениям на Aviata>>

По мнению туристов, самыми лучшими направлениями для первого путешествия являются Турция и Чехия.

Куда и с кем поехать в первое путешествие за границу
Фото: pixabay.com: UGC

Что касается Турции, то эта страна идеально подойдет тем, кто хочет отдохнуть на море. Здесь масса пакетных предложений all inclusive с включением различных дополнительных услуг. Поэтому можно вообще ни о чем не думать, а просто купить путевку и спокойно наслаждаться отдыхом.

Чехия больше понравится тем, кто любит экскурсии и созерцание богатого исторического наследия. К тому же, здесь почти нет языковых проблем. Это направление считается одним из бюджетных по стоимости проживания и питания.

Куда и с кем поехать в первое путешествие за границу
Фото: pixabay.com: UGC

Другие рекомендуемые страны - Италия, Франция, Египет, США, Финляндия, Германия.

Второй существенный вопрос, кого выбрать себе в попутчики. Если вы собираетесь ехать с семьей, то тема выбора уже не стоит. Если нет, то тогда стоит подумать о подходящих попутчиках, с которыми вам будет комфортно.

Как советует британская газета The Telegraph, при выборе компании важно учитывать, насколько совпадают ваши интересы, будут ли равны траты на путешествие и как люди себя ведут в непредвиденных ситуациях.

У хороших попутчиков должны быть качества, которых нет у вас, они должны без труда брать на себя часть обязанностей по организации и дальнейшему развитию событий во время поездки.

И, конечно, путешествовать надо с приятными и неконфликтными людьми.

Планируете путешествие? Рассчитайте стоимость авиабилета по выгодным ценам, просто введя в поле ниже город отправления и прибытия, а также удобную для вас дату.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/tourist-routes/1816635-kuda-i-s-kem-poehat-v-pervoe-putesestvie-za-granicu/

pixel