Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

460 лидеров Aura Kazakhstan из 8 стран собрались вместе для обмена опытом

Опубликовано:

2-4 сентября 2019 года компания Aura Kazakhstan организовала и провела международную встречу лидеров и представителей компаний-дистрибьюторов в национальном экокурорте Park Resort «Восемь озер». В конференции приняли участие 460 человек, в том числе гости из таких стран-участниц как Кипр, Турция, Малайзия, Таджикистан, Узбекистан, Азербайджан и Кыргызстан, передает NUR.KZ.

Aura Kazakhstan - это казахстанская компания, которая продает инновационную продукцию премиум-класса – многофункциональная очистительная система Aura roboclean и оборудование для очистки воды с обратным осмосом Aura Cebilon.

460 лидеров Aura Kazakhstan из 8 стран собрались вместе для обмена опытом
Фото предоставлено компанией "Aura": UGC

Основной целью встречи являлось обсуждение и внедрение инновационных методов повышения эффективности деятельности территориальных компаний. Кроме того, конференция стала площадкой для мотивационного обучения и совершенствования умений и навыков сотрудников. Лидеры компании смогли обменяться опытом и обсудить, как привлекать таланты и как управлять ими.

Также был подведен итог результатов работы прошлого года и составлен маркетинговый план с программой плодотворного сотрудничества на ближайшие несколько лет.

Особенно хочется отметить выступления лидеров, которые впечатлили участников своим упорством и лидерским духом.

Конференция
Фото предоставлено компанией "Aura": UGC

Президент компании Осман Йеребакан сообщил о целях и миссии Aura Kazakhstan.

"Во-первых, повышение лидерских качеств! Именно лидерские качества влияют на процесс развития компании и ее положение на рынке. Во-вторых, обязательное обучение новшествам! Жизнь скоротечна, инновационные технологии развиваются. Задача лидера - идти в ногу со временем, изучать и делиться своими ценными знаниями со своими посредниками.

В-третьих, духовный рост! Как говорил великий восточный мыслитель: "Только добрые люди могут построить добрый город". Цель компании - не только продажи и бизнес, главная цель - это достойные и профессиональные сотрудники, которые являются лицом великой достойной компании", - рассказал Йеребакан.

Конференция
Фото предоставлено компанией "Aura": UGC

Вдобавок, помимо рабочих процессов, подобные мероприятия служат в первую очередь для поднятия корпоративного духа, ведь позитивный настрой благоприятно действует на процветание компании, говорит Йеребакан.

Генеральный офис компании «Aura GmbH» расположен в городе Вайтерштадт неподалеку от Франкфурта, Германия. В Казахстане компания начала свою деятельность в 2004 году. За 15 лет компания увеличила свои масштабы и сейчас в Aura Kazakhstan трудится около 2000 сотрудников в восьми странах. Кроме того, Aura Kazakhstan активно занимается благотворительностью и участвует в социально-общественных мероприятиях страны.

460 лидеров Aura Kazakhstan из 8 стран собрались вместе для обмена опытом
Фото предоставлено компанией "Aura": UGC

Между тем, многофункциональная очистительная система Aura Roboclean успешно продается в 33 странах мира. Ежегодно счастливыми обладателями Aura Roboclean становятся более 210 000 семей в разных частях мира.

Вышедшая на первый план продукция, проектными составными которой являются продуктивность и бесшумность, удостоилась премий “Red Dot Design Award”, “Good Design”, “Iconic Awards” и “IF Design”, обладает сертификатами “TUV”, “KemaKeur”, “ZPMed”, “ECARF”.

Aura Cebilon также обладает международными сертификатами “TUV”, “SGS”, “NSF”, что доказывает высокий статус продукции среди своих аналогов.

460 лидеров Aura Kazakhstan из 8 стран собрались вместе для обмена опытом
Фото предоставлено компанией "Aura": UGC

В свою очередь, по результатам фестиваля-конкурса "Выбор года №1 в Казахстане 2018" Aura roboclean признано лауреатом в номинации "Многофункциональная клининговая система Премиум-класса №1 в Казахстане", а также Aura Cebilon признано лауреатом в номинации "Оборудование для очистки воды Премиум-класса №1 в Казахстане".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1816417-460-liderov-aura-kazakhstan-iz-8-stran-sobralis-vmeste-dla-obmena-opytom/

pixel