Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Подари маме цветы": Баян Алагузова запустила челлендж ко Дню матери (видео)

Опубликовано:

15 сентября в Казахстане отмечают национальный праздник "День матери". В честь этого знаменательного события отечественные звезды по инициативе продюсера Баян Алагузовой запустили общенациональный челлендж под названием "Подари маме цветы", передает NUR.KZ.

Цель челленджа #ПодариМамеЦветы - напомнить казахстанскому народу о прекрасном празднике, сделать его популярным, а в первую очередь - любить и ценить своих матерей.

Инициативу поддержали звезды казахстанской эстрады: Камшат Жолдыбаева, Аида Кауменова, Эрик Тастембеков, Айгуль Иманбаева, Алишер Еликбаев, Мадина Садвакасова и многие другие.

А главным инициатором челленджа стала отечественный продюсер Баян Алагузова, которая опубликовала трогательное видеопослание на своей странице в Instagram.

"А когда в последний раз Вы дарили маме цветы? Я задаю этот вопрос не просто так. 15 сентября национальный День Матери и я хочу обратить Ваше внимание на этот день. А ещё сегодня День Рождения моей мамы и именно поэтому я запускаю челлендж #ПодариМамеЦветы.

Запиши видео как ты даришь своей Маме цветы с хештегом #ПодариМамеЦветы и на своём примере покажи это другим! Не важно подарите ли вы букет или улыбку. Хочу призвать каждого моего подписчика сделать приятное своим мамам и надеюсь, чтобы вы меня поддержите", - написала Баян Алагузовой (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1816411-podari-mame-cvety-baan-alaguzova-zapustila-cellendz-ko-dnu-materi-video/

pixel