Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанский банк прокомментировал очереди в отделениях

Опубликовано:

Один из ведущих розничных банков страны ДБ АО «Банк Хоум Кредит» прокомментировал скопление клиентов в отделениях после списания кредитов правительством страны.

Казахстанский банк прокомментировал очереди в отделениях

Председатель Правления Банка Карел Горак отметил, что повышенный поток потребителей по вопросам списания займов наблюдался лишь в нескольких городах Казахстана.

«Инициированная правительством страны акция по погашению кредитов коснулась 507 тысяч казахстанцев. Это большой объем. В связи с этим, мы выделили дополнительные ресурсы для ускорения обслуживания в отделениях. Также мы продлили время работы сотрудников в ключевых офисах и заказали дополнительные стулья для комфортного ожидания. Наш колл-центр отвечает на максимальное количество звонков из такого большого потока. Мы семейный банк и приоритетом в нашем бизнесе является забота о наших клиентах.», - заявил руководитель Банка Хоум Кредит.

Банк обращает внимание граждан, что для проверки статуса участия в программе по снижению долговой нагрузки, можно по ссылке: https://nws6.enbek.kz/ru/status-check

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1816313-kazahstanskij-bank-prokommentiroval-oceredi-v-otdeleniah/

pixel