Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Забетонировали тело в яме: женщину судят за убийство мужа в Атырау

Опубликовано:

Подозреваемая в жестоком убийстве собственного мужа предстала перед судом в Атырау, передает КТК.

Забетонировали тело в яме: женщину судят за убийство мужа в Атырау
Зал суда. Кадр: КТК: UGC

Тело мужчины было обнаружено в глубокой забетонированной яме, над которой построили курятник.

Подсудимую допросили на заседании. Она отказалась от съемки, вела себя спокойно и сдержанно. В деталях рассказала о том, как протекала семейная жизнь. По словам женщины, с мужем ссоры бывали, но до серьезных конфликтов не доходило.

Вину свою в убийстве благоверного она категорически не признает. Как его тело могло оказаться под курятником, тоже не знает. Горожанка объяснила, что возводили хозпостройку наемные работники.

Как отмечает телеканал, преступление было раскрыто по чистой случайности, спустя 6 лет после исчезновения мужчины, которого считали пропавшим без вести. Племянник женщины проговорился кому-то о том, что помог тете избавиться от тела. Тем не менее, подсудимая настаивает, что ей было неизвестно, где находился супруг. Она якобы подозревала, что его завербовали боевики, и он поехал воевать.

Между тем, родственники погибшего считают, что сноха причастна к гибели их близкого человека. По их мнению, поводом для расправы мог стать квартирный вопрос.

Источник: КТК

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1816267-zabetonirovali-telo-v-ame-zensinu-sudat-za-ubijstvo-muza-v-atyrau/

pixel