Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Хочу вторую жену»: казахстанку повергло в шок признание собственного мужа

Опубликовано:

Казахстанку по имени Жансая беспокоит будущее своей семьи. Мама троих детей всегда считала себя счастливой женщиной. Однако недавно любимый муж сообщил, что хочет создать вторую семью. Мужчина признался, что у него появилась токал и он не хочет расставаться с ней. Жансая не знает как реагировать в такой ситуации, передает NUR.KZ.

14.09 «Хочу вторую жену»: Казахстанку повергло в шок признание собственного мужа
Иллюстративное фото: pexels.com: Instagram

Жансая 12 лет назад она вышла замуж за любимого человека. Сейчас мама троих детей занимается домашним хозяйством. Вместе с супругом начинали бизнес, и сейчас семейное дело приносит стабильный доход. Благодаря этому нужды работать у молодой женщины нет.

«Мы живем в областном центре. У нас есть свой дом. Муж устроил детей в элитную школу. Помимо учебы, они занимаются в спортивных секциях. Я в основном занимаюсь их воспитанием.

Проблем в отношениях с мужем никогда не было. Как женщина, я старалась следить за собой. Ходила в салоны красоты и фитнес. Супруг был всегда доволен мной», - рассказывает Жансая.

Несмотря на это, в последнее время Жансая заметила, что муж изменился. Он стал более беспокойным и постоянно задерживался на работе.

Даже в выходные дни проводил на работе. Жансая старалась не обращать на это внимания, однако женскую интуицию обмануть сложно. Откровенный разговор с супругом подтвердил ее догадки.

«В тот день муж вернулся с работы раньше обычного. Детей дома не было, они были в спортивной секции. Супруг попросил меня спокойно выслушать его и не устраивать скандал. Признался, что уже несколько месяцев встречается с коллегой по работе.

Он признался, что любит молодую девушку. Не хотел больше скрывать свои отношения на стороне. Я была в шоке, не могла ничего ему ответить. Я думала, что сейчас супруг у меня попросит развод», - говорит молодая женщина.

Однако муж просить развод у законной жены не стал. Он заявил, что хочет создать вторую семью, то есть завести токал. Супруг Жансаи не хотел расставаться с детьми и расстраивать родителей. К тому же для него было важна репутация семейного человека.

«Оказывается, он ищет квартиру для своей любовницы. Хочет купить ей собственное жилье и машину. Он уверяет меня, что способен содержать в достатке две семьи.

Муж просил меня не скандалить и ничего не говорить детям. Я была в шоке и не могла поверить, что это действительно происходит со мной», - рассказывает жительница женщина.

Сейчас у Жансаи депрессия. Она все время плачет и не хочет ни с кем общаться. Она пыталась переубедить супруга и изменить его решение. Стала угрожать, что разведется с ним, но идти на этот шаг на самом деле не хочет. Она рассказала все своей свекрови, но мама мужа посоветовала ей потерпеть и смириться.

«Моя свекровь посоветовала мне быть мудрее и не идти на крайние меры. Ей легко говорить, а я не могу привыкнуть к мысли, что мне теперь придется делить своего мужа с другой женщиной. Как я могу терпеть его измены?

Родные уговаривают меня, говорят, что в нашей религии разрешено брать в жены несколько женщин. Муж часто не приходит домой ночевать, он остается он своей токал», - говорит Жансая.

Жансая хочет познакомиться с «новой женой» своего мужа. Однако супруг пока против их знакомства. Мужчина обещает познакомить их позже и уверяет жену, что не хочет быть между двух огней. По словам Жансаи, она уже не верит в светлое будущее их семейной жизни.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1816196-hocu-vtoruu-zenu-kazahstanku-poverglo-v-sok-priznanie-sobstvennogo-muza/

pixel