Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Korea Medical Tourism Festival пройдет в Алматы

Опубликовано:

Национальная Организация Туризма Кореи приглашает всех жителей и гостей города Алматы на «Korea Medical Tourism Festival», который пройдет 28-го и 29-го сентября в ТРЦ Dostyk Plaza.

«Korea Medical Tourism Festival in Kazakhstan» – территория качественной медицины

Двухдневный фестиваль посвящен медицинскому туризму в Южную Корею. Вас всегда волновал вопрос качественной медицины, инноваций медицинских технологий и последних тенденций в сфере здравоохранения, но вы затруднялись с поиском информации? Фестиваль предоставляет вам эту уникальную возможность. Вы получите самый квалифицированный ответ напрямую от представителей ведущих клиник Южной Кореи.

Korea Medical Tourism Festival пройдет в Алматы

Программа мероприятия включает участие 10 южнокорейских клиник, 7 туристических компаний и медицинских агентств, а также 2 муниципальных учреждений туризма. Помимо этого, гостей также ждут MakeUp зона, Random Dance Game для любителей K-POP культуры, розыгрыши различных призов. Вы сможете принять участие в мастер-классах по приготовлению вкусных корейских блюд и изготовлению корейских сувениров.

Korea Medical Tourism Festival пройдет в Алматы

Национальная Организация Туризма готова представить казахстанцам наиболее выгодные условия медицинского туризма!

Национальная Организация Туризма - это государственная организация, чья деятельность направлена на сотрудничество с туроператами и турагентами, СМИ для продвижения и развития туризма в Южную Корею, а также участие в международных туристических выставках и распространение информации о путешествиях по Корее!

Korea Medical Tourism Festival пройдет в Алматы

Начало мероприятия в 10:00

Ждем вас по адресу: ТРЦ Dostyк Plaza, г. Алматы

Подробная информация о фестивале и условия участия в розыгрышах призов на сайте мероприятия www.koreamedicalfestival.kz.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1815628-korea-medical-tourism-festival-projdet-v-almaty/

pixel