Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Трагедия произошла в семье Парвиза Назарова

Опубликовано:

Популярный певец Парвиз Назаров оплакивает потерю самого дорогого и близкого сердцу человека. У себя в Facebook музыкант посвятил пронзительный пост памяти ушедшей из жизни любимой бабушки, передает NUR.KZ.

"До встречи моя Королева. Моя Нанек", - написал Парвиз Назаров, опубликовав архивное фото со своей бабушкой (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Следом Парвиз Назаров поделился теплыми воспоминания о близкой родственнице, чья любовь и забота наполняли и вдохновляли всех, кто ее окружал.

"Сегодня не стало моей бабушки которую я звал Нанек. Она воспитывала и растила меня с пелёнок, я жил и рос рядом с ней,в любви и заботе, первый раз повела меня в садик, в первый класс музыкальной школы", - начал певец.

Также мужчина поведал, как любимая бабушка повлияла на всю его жизнь. Так, именно благодаря ее инициативе музыкант в свое время поступил в Ленинград. Парвиз без стеснения назвал себя "настоящим бабушкиным внучком".

"Почти все что есть сегодня в моих поступках, мыслях, делах, моём сердце и моей душе - это всё она и её чистая материнская забота и любовь, которая была огромна как океан и в которой купались мы все, её внуки, её дети, её знакомые, подруги, соседи, всех притягивала её внутренняя сила, которой должна обладать каждая мать",- поделился он.

Парвиз Назаров признался, что восхищался силой и энергией своей Нанек, которая смогла вырастить всех детей, внуков и дать им достойное воспитание. Она всегда поддерживала Парвиза в любых начинаниях и искренне радовалась его победам.

"У меня чувство что ушла целая эпоха...Сейчас внутри образовалась пустота....как будто у меня забрали часть меня... и я не знаю как её восполнить, не знаю", - грустит певец.

Пользователи были тронуты посланием исполнителя, выразили соболезнования и слова поддержки в комментариях.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1815580-tragedia-proizosla-v-seme-parviza-nazarova/

pixel