Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Погоня полицейских за нарушителем попала на видео в Мангистау

Опубликовано:

Погоня машины дорожной полиции за нарушителем ПДД на трассе Шетпе-Сайотес-Бейнеу заснял на видео один из очевидцев. Отчаянного водителя удалось задержать, пишет Lada.kz со ссылкой на полицию Мангистауской области.

Погоня полицейских за нарушителем попала на видео в Мангистау
Фото: lada.kz: UGC

На кадрах опубликованного ролика видно, как полицейское авто преграждает путь Toyota Camry. Но водителя иномарки это не останавливает, он продолжает ехать за машиной полиции.

В какой-то момент полицейский автомобиль прижимает нарушителя сбоку. Сотрудник выходит из машины, чтобы поговорить с водителем, но в этот момент Toyota срывается и уезжает с места.

Полицейский автомобиль едет следом.

Момент задержания лихого автомобилиста остался за прицелами камер.

В полиции сообщили, что на нарушителя составлены два административных протокола за превышение скорости и невыполнение требований сотрудника правоохранительных органов.

"Водитель данного автотранспорта не отреагировал на требования сотрудников полиции, пытался скрыться по бездорожью от патрульного экипажа," - добавили в ведомстве.

Главное на NURTV News>>>

Подробнее тут>>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1815438-pogona-policejskih-za-narusitelem-popala-na-video-v-mangistau/

pixel