Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Бой Хабиба смотрели»: 4 машины врезались друг в друга на дороге в Павлодаре (видео)

Опубликовано:

Курьезная авария произошла в Павлодаре на проспекте Назарбаева и стала поводом для многочисленных шуток в адрес участников ДТП. Видео было опубликовано в автосообществе павлодарцев в Instagram, передает корреспондент NUR.KZ.

«Бой Хабиба смотрели»: 4 машины врезались друг в друга на дороге в Павлодаре (видео)
Кадр из видео: Getty Images

На кадрах, снятых очевидцами, видно, как 5 автомобилей стоят друг за другом посреди дороги, в то время, как другие участники движения едут. Пользователи сети предположили, что все стоящие машины попали в аварию.

При этом в комментариях люди начали соревноваться, предлагая остроумные версии произошедшего.

«Кто последний, тот и водит», «Бой Хабиба смотрели», «Это, по-моему, павлодарский рекорд», «Не факт, что последний виноват, может, первый задним ходом сдавал и всех собрал»,

«Зима, к перелету на юг в косяк собираются», «Ежегодный съезд любителей минимальной дистанции», «Друг друга на видео снимали», - пишут пользователи сети в комментариях под видео.

Ситуацию прояснили в департаменте полиции Павлодарской области. В пресс-службе ведомства сообщили, что в ДТП попали на самом деле 4 автомобиля. По предварительной версии, виновником аварии стал водитель «Приоры», не выбравший безопасную дистанцию.

«В отношении водителя составлен административный протокол по статье 610 КоАП. Санкция предусматривает штраф в 50 тысяч тенге либо лишение прав до 6 месяцев», - рассказали в пресс-службе ДП региона.

Главное на NURTV News>>>

Подробнее тут>>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1815382-boj-habiba-smotreli-4-masiny-vrezalis-drug-v-druga-na-doroge-v-pavlodare-video/

pixel