Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Новый директор "Пассажирских перевозок": С прошлого понедельника я в Казахстане

Опубликовано:

Председатель Комитета транспорта МИИР Жанибек Тайжанов на брифинге в ведомстве представил нового генерального директора АО «Пассажирские перевозки», передает NUR.KZ.

"С прошлого понедельника я в Казахстане": новый директор "Пассажирских перевозок"
Иллюстративное фото NUR.KZ / Петр Карандашов: Original

Михаэль Кортюм сообщил, что его стаж работы в этой сфере составляет более 30 лет.

«Мне 50 лет. Я женат, у меня дочь - 10 лет. Я более 30 лет работаю в железнодорожной сфере, имею соответствующее образование.

Мой опыт в железнодорожной сфере - это работа в ремонтных мастерских, это работа с локомотивами, управление и организация. Управление большими организациями и крупными компаниями.

Я занимаюсь этим больше 20 лет. Управление и организация работы поездов, локомотивов, бригадами проводников», - сказал Михаэль Кортюм.

Он сообщил, что занимается экономическим планированием и ресурсами.

«Фокусировался на клиентоориентированности и выравнивании экономической ситуации в компании. В прошлые годы занимался планированием и строительством путей в Германии и за рубежом.

Моя сильная сторона - это организация и выравнивание экономической ситуации.

С прошлого понедельника я в Казахстане. Знакомился с организацией, с нашими услугами и уже имею определенное представление о текущей ситуации.

Я работаю с коллегами над дорожной картой и планированием того, как исправить сегодняшнюю ситуацию», - резюмировал он.

В МИИР полагают, что приход нового менеджмента позволит привнести новый уровень в компанию «Пассажирские перевозки», и данный менеджмент позволит внедрить передовую бизнес-модель, которая будет ориентирована на конкретный результат, что должно в первую очередь отразиться на качестве перевозки пассажиров.

Главное на NURTV News>>>

Подробнее тут>>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1815337-novyj-direktor-passazirskih-perevozok-s-proslogo-ponedelnika-a-v-kazahstane/

pixel