Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Поил водкой и запугивал": школьница обвинила учителя в изнасиловании

Опубликовано:

В Узбекистане в Сурхандарьинской области школьница обвинила 62-летнего учителя химии в систематических изнасилованиях. Девушка заявила, что это длилось на протяжении полутора лет, пишет Служба новостей Центральной Азии.

«Поил водкой и запугивал»: школьница обвинила учителя в изнасиловании более 100 раз
Иллюстративное фото: pexels.com: UGC

Школьница утверждает, что впервые все произошло в начале 9-го класса.

«Он попросил меня остаться в школе под предлогом того, что будет готовить меня к олимпиаде. Тогда он обманным путем опоил меня водкой и изнасиловал», - заявила она.

По словам девушки, химик ее запугал, что, дескать, если она кому-то расскажет, то от нее все отвернутся.

«Я боялась и поэтому держала все свои переживания в себе», – объяснила школьница.

Девушка утверждает, что это продолжалось каждые два или три дня с сентября 2017-го по март 2019 года. По словам ученицы, учитель вызывал ее с уроков и насиловал прямо в кабинете или в химлаборатории.

Мать школьницы говорит, что впервые она узнала обо всем, когда увидела в руках дочери дорогой телефон и деньги. Она устроила допрос и та ей рассказала шокирующую историю.

«Врач, проводивший экспертизу, сказал мне, что дочь вступала в половой акт более ста раз», – заявила мать школьницы.

Женщина сразу обратилась с жалобой к руководству учебного учреждения, а также написала заявление в правоохранительные органы.

Сейчас в отношении учителя проводится расследование. Между тем, из школы он уже уволился. Как сообщила директор учебного заведения, химик написал заявление по собственному желанию. Перед уходом мужчина заявил, что его оклеветали.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1815249-poil-vodkoj-i-zapugival-skolnica-obvinila-ucitela-v-iznasilovanii/

pixel