Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Любящий муж попросил жену закрыть глаза для сюрприза и ударил ее ножом

Опубликовано:

Супружеская пара из Кента (Англия) Лаура и Шон Мэй прожили в идеальных, как казалось, отношениях на протяжении 6 лет. Между мужем и женой не случались серьезные ссоры, все было замечательно, но в один "прекрасный" день что-то пошло не так, пишет The Sun.

Любящий муж попросил жену закрыть глаза для сюрприза и ударил ее ножом
Лаура и Шон Мэй. Фото: Facebook / Shaun May: UGC

Накануне семейная чета вернулась домой из отпуска, который они отлично провели в Корее. Вечером супруги решили устроить романтический ужин, после которого отправились спать. Спустя два часа Шон сказал, что услышал шум внизу и вышел из комнаты.

Вернувшись, мужчина признался, что он не с пустыми руками, а с сюрпризом.

Как вспоминает ту страшную ночь женщина, муж после этого попросил ее лечь на кровать, закрыть глаза и не подглядывать. Он несколько раз пытался сам досчитать до 10, но постоянно сбивался. Лаура надеялась, что ей подарят щенка.

Однако, набравшись смелости, вместо сюрприза Шон нанес жене удар ножом. Причем, такой силы, что ручка сломалась. Женщина вскрикнула, тогда муж пришел в себя и вызвал спасателей.

Лаура выжила. Медики говорят, что только по чистой случайности лезвие не задело жизненно важные артерии. Предполагается, что причиной такого поведения мужчины стали проблемы на работе и долги. Сначала он хотел убить себя, но не смог, поэтому совершил покушение на супругу. Тем не менее, англичанка до сих пор не может понять, как такое могло произойти.

Суд над Шоном пройдет в октябре.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1815128-lubasij-muz-poprosil-zenu-zakryt-glaza-dla-surpriza-i-udaril-ee-nozom/

pixel