Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сиви Махмуди впервые показала себя после аварии (фото)

Опубликовано:

Сиви Махмуди
Фото: Instagram

Казахстанская певица Сиви Махмуди поделилась первыми снимками после выхода из больницы, в которую она попала в результате аварии в Алматы, передает NUR.KZ.

2 сентября очевидцы сообщили о ДТП на улице Ремизовка и поделились кадрами с места происшествия. Оказалось, что в аварии пострадала отечественная исполнительница Сиви Махмуди.

Позже представитель артистки сообщил, что она вернулась домой 4 сентября, отказавшись от госпитализации. Сообщается, что у певицы сломана правая рука и ключица.

Вернувшись домой, Сиви опубликовала в Instagram первый пост касательно произошедшего. Артистка сопроводила послание теплой фотокарточкой с дочуркой. На кадрах заметен специальный бандаж для фиксации руки и плечевого сустава Сиви.

"Добрый вечер, мои инста-друзья. Я благодарна всем, кто молился за меня, и тем, кто находился рядом со мной. В данный момент я нахожусь дома, под наблюдением врачей. В первую очередь благодаря Всевышнему и Вам, я сейчас дома, жива, здорова.

Слава Аллаху, сейчас мне намного лучше. На просторах интернета появилось очень много ложной информации обо мне, поэтому в ближайшее время я сама расскажу обо всем что произошло со мной и об аварии", - написала она.

Подписчики пожелали артистке скорейшего выздоровления и крепкого здоровья.

Напомним, Сиви Махмуди впервые вышла на связь после аварии.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1814921-sivi-mahmudi-vpervye-pokazala-seba-posle-avarii-foto/

pixel