Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Ищу жену для своего мужа": казахстанка дала необычное объявление

Опубликовано:

Казахстанка разместила в социальных сетях весьма необычное объявление. Дело в том, что женщина загорелась желанием осчастливить своего мужа и найти для него вторую жену. Свое объявление она разместила на страничке devushki_nursultana в Instagram, пишет KAZ.NUR.KZ.

"Ищу вторую жену для своего мужа": Казахстанка разместила в сети объявление
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

По словам женщины, она в последнее время ощущает некий разлад в отношениях с мужем и пришла к выводу, что новый человек в семье спасет ситуацию.

"Ищу жену для своего мужа. Хочу, чтобы он был счастлив. Все проблемы из-за меня. Мне всегда не везет.

Я чувствую, что он станет счастливее, если в его жизни появится другая. Но он ничего не хочет слышать об этом. Поженились мы по взаимной любви.

Есть дети. Скорее всего, поэтому он не может уйти от меня. Если среди читателей есть красивые, уверенные в себе девушки, пишите. Он у меня очень обаятельный", - пишет женщина.

Комментаторы принялись успокаивать автора и отметили, что она нуждается в консультации психолога.

"Да вам не вторая жена нужна, а психолог", "Полюбите себя, займитесь саморазвитием и самооценкой", "Ну вас же муж довел до такого состояния", "Возможно, вам стоит задуматься о замужестве", "Ваш муж настолько занизил вашу самооценку и отравил ваш разум", "Работайте над собой", "Да уж, и вот такие потом пишут, что вот мол мой муж ушел к другой, оставил детей без отцовского внимания и т.д.", - пишут пользователи под постом.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1814897-isu-zenu-dla-svoego-muza-kazahstanka-dala-neobycnoe-obavlenie/

pixel