Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Самый романтичный знак зодиака, который готов на подвиг ради любви

Опубликовано:

Влюбленная пара на фоне изображения знаков зодиака
Влюбленная пара на фоне изображения знаков зодиака: Freepik

Романтик — эмоционально-возвышенный ценитель красивой любви. Кто из знаков рожден для широких жестов и идеальных отношений? Рейтинг зодиакальных романтиков составили астрологи Ройя Баклунд и Мишель Зиверт.

Рыбы

Какой самый романтичный знак зодиака? Астролог Мишель Зиверт считает, что это Рыбы. Эти люди нежные, романтичные и чувствительные, глубокие и ранимые, они верят в родственную душу, вечную любовь и в то, что непременно ее встретят.

Издание The Voice считает, что женщины-Рыбы — самые романтичные партнерши. Это проявляется в трогательной заботе о любимом человеке, включая сюрпризы, нежную переписку и желание разделить с ним и радость, и горе. Мужчины-Рыбы склонны идеализировать партнершу. Никогда ее не критикуют.

Мужчина и девушка завернуты в плед
Мужчина и девушка завернуты в плед: Freepik

Телец

Какой самый романтичный знак зодиака среди мужчин? Издание Glam называет Тельца самым романтичным знаком. Это подтверждает Ройя Баклунд, редактор раздела астрологии Style Caster. Мужчина-Телец ищет партнершу со схожими ценностями, чтобы проводить время за душевными разговорами. Верит в любовь, удивительно чуткий и чувственный. Ради любви готов на подвиги.

Женщина-Телец строит длительные, нежные и глубокие отношения. Она пылкая, склонна мечтать о партнере, отправляет ему романтические сообщения, цитаты из любимых произведений, лирические композиции.

Рак

Рак — эмоциональный, чувственный и чувствительный знак. Издание New York Post считает, что он готов страдать ради любви. Проявляет чувства в словах, поступках и заботе. Несмотря на регулярные проигрыши на любовном фронте, продолжает искать идеального партнера, которому отдаст душу, тело и ресурсы.

Большую часть жизни Рак пребывает в мечтах и грезах. Невероятно внимателен в быту, создает комфорт в мелочах, знает вкусы и привычки любимого человека. Предлагает и оказывает помощь.

Лев

Международный телеканал World Fashion Channel включил Льва в список прирожденных романтиков зодиакального круга. Для любимого человека щедрые и страстные Львы готовы воссоздать сцену из фильма.

Умеют удивлять роскошными подарками, эмоциональными признаниями в любви. Их ухаживания — это огромные букеты и красивые жесты. Лев сделает предложение в гондоле воздушного шара, признается в любви на весь ресторан, а на уик-энд увезет в Париж.

Мужчина дарит женщине подарок
Мужчина дарит женщине подарок: Freepik

Близнецы

Всеобщие любимчики Близнецы не страдают от недостатка внимания. Они обожают общение, внимание и признание. Кокетливые и игривые Близнецы стараются продлить период ухаживания, чтобы пощекотать нервы.

Больше сосредоточены на себе, чем на партнере. Но если хотят выразить любовь, то сделают это необычным образом. Творческая жилка позволяет им придумывать оригинальные способы выражения своей любви.

Весы

Гармоничные, добрые и всегда позитивно настроенные Весы — большие романтики. Влюбившись, они остаются невозмутимыми внешне, а внутри бушует страсть. Окутывают любимого человека спокойствием, умиротворением, нежностью.

Они не станут публично выражать эмоции, но наедине проявят трогательную заботу. Среди Весов полно однолюбов. Они всю жизнь хранят верность партнеру, который не догадывается о силе их привязанности.

Овен

Страстный и энергичный Овен весьма романтичен. В попытках завоевать доверие и пробудить страсть он смел, настойчив и агрессивен. В отношениях ценит эмоциональный накал, поэтому нередко провоцирует партнера на ревность и клятвы в вечной любви.

Найдя того, кто выдержит эти эмоциональные качели, Овен осыпает его знаками внимания, одаривает страстным взглядом, поджидает у дома, увозит в закат. Овен — настоящий охотник в любви.

Влюбленная пара сидит в багажнике автомобиля
Влюбленная пара сидит в багажнике автомобиля: Freepik

Скорпион

Страстные и магические Скорпионы редко открывают душу из-за врожденной скрытности. Тот, кому повезет завоевать их холодное сердце, увидит там чувственность и романтичность.

Скорпион окружит партнера любовью, заботой и невероятной нежностью. Те, кому посчастливилось познать любовь этого знака, будет связан с ним навечно. Скорпион проникнет в тайные уголки души, чтобы узнать вкусы и мечты партнера и воплотить их в реальность.

Дева

Издание The Girl включило Деву в список самых романтичных знаков. Доброе, открытое и сострадательное сердце ставит ее в один ряд с заядлыми романтиками.

Это очень заботливые и честные люди. Стремясь к созданию комфорта для себя, они старательно обеспечивают партнера всеми благами цивилизации.

Мечтательная и скромная Дева, несмотря на свою практичность, способна на красивые жесты. Зная вкусы и предпочтения любимого человека, готова на экстраординарные поступки в любви. Умеет удивить и покорить.

Стрелец

Оптимистичный авантюрист — так можно назвать огненного Стрельца. Он готов пробовать новое, честен и открыт в выражении чувств, эмоций, привязанности. Романтика у него проявляется в спонтанных поступках.

Стрелец удивит цветами, загородной поездкой на выходных или покупкой любимого лакомства. С таким партнером не будет скучно, но он не склонен к глубоким и чувственным переживаниям. Это легкий и поверхностный человек.

Мужчина угощает девушку конфетами
Мужчина угощает девушку конфетами: Freepik

Козерог

Не слишком романтичным можно считать прагматичного Козерога. Это не значит, что он не умеет ухаживать и удивлять. Козерог делает это по-своему.

Практичный и целеустремленный, он не станет тратить время на глупости, а направит усилия на обеспечение комфортного и безопасного быта. Внешне холодный и отстраненный Козерог будет верным и преданным возлюбленным. Он настроен на длительные отношения без лишних слов.

Водолей

Какой самый неромантичный знак зодиака? Астролог Мишель Зиверт считает, что это Водолей. Он больше сосредоточен на своих интеллектуальных занятиях, считая любовь и романтику менее важными, чем другие аспекты жизни. В отношениях сохраняет некоторую отчужденность, отстраненность.

Нестандартные и творческие Водолеи умеют удивить и очаровать, если захотят. Вместо того чтобы ежегодно праздновать день знакомства, они будут устраивать приятные сюрпризы. В остальных случаях не спешат лезть из кожи вон.

Романтика украшает отношения, привнося в них нотку лирики. Изучив астрологические характеристики знаков, узнайте, способны ли вы и ваш партнер удивить друг друга сентиментальными сюрпризами.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1814816-samyj-romanticnyj-znak-zodiaka-top-5/

pixel