Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанка узнала об изменах мужа от ясновидящей бабушки

Опубликовано:

Казахстанка рассказала, что ее супруг закрутил роман со своей коллегой, и теперь ему никто, кроме нее, не нужен. По ее словам, ей об этом рассказала ясновидящая бабушка. Своей историей девушка решила поделиться на странице devushki_nursultana в Instagram, пишет KAZ.NUR.KZ.

Казахстанка узнала от бабушки об изменах мужа и не знает как быть
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

По словам девушки, ее супруг состоит в отношениях со своей коллегой, которая старше его на целых 8 лет. Дело в том, что мужчина не хочет видеть не только свою жену, но и родных детей.

"Я замужем, есть дети. Недавно я узнала, что мой муж крутит роман со своей коллегой, которая старше его на 8 лет. Он настолько сильно влюбился в нее, что не хочет видеть не только меня, но и наших детей", - пишет девушка.

Девушка узнала об измене своего мужа, только благодаря своей ясновидящей бабушке. По ее словам, женщина просто приворожила ее мужа.

Но теперь девушка хочет вернуть своего мужчину.

"У меня есть бабушка, которая может предсказывать будущее. Она однажды сообщила мне, что мой муж влюблен в другую женщину, которая старше его 8 лет, и что она его приворожила. Я поверила ей. Но что теперь мне делать?" - вопрошает девушка, оказавшаяся в непростой ситуации.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1814623-kazahstanka-uznala-ob-izmenah-muza-ot-asnovidasej-babuski/

pixel