Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Мне противно": мужчина узнал об измене своей жены и теперь намерен развестись

Опубликовано:

Мужчина рассказал о своих подозрениях насчет его супруги. Дело в том, что он неоднократно становился свидетелем ее переписок с чужими мужчинами. Об этом он решил написать на страничке devushki_nursultana в Instagram, передает KAZ.NUR.KZ.

"Мне противно": мужчина узнал об измене своей жены, но не может бросить ее
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

"Мы давно женаты, у нас есть дети. Но моей жене пишут сообщения и звонят разные мужчины. "Твоего мужа же нет дома, давай я к тебе заеду", "Давай я тебя провожу", "Я чувствую, что ты очень добрая", - такого рода сообщения приходят с разных номеров. Я своими глазами видел, как она отвечала на эти сообщения", - пишет мужчина.

Рассказчик утверждает, что его жена очень скрытная, и чаще всего он узнает обо всем последним.

После того, как рогоносец узнал о тайных переписках своей жены, ему стало противно находиться рядом с ней и он решил подать на развод.

"Когда я спрашиваю ее об этих сообщениях, она пытается увильнуть от ответа. Говорит, что видела их всего один раз в своей жизни. Дома она держит телефон при себе, чтобы я не взял его. Всюду таскает его с собой.
Она оправдывается, говоря, что ни с кем не строила отношений. Но я почему-то не могу ей верить. Кажется, будто я просто ей не доверяю. Остыл к ней. Мне противно. Хочу развестись", - пишет он.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1814622-mne-protivno-muzcina-uznal-ob-izmene-svoej-zeny-i-teper-nameren-razvestis/

pixel