Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мурат Оспанов стал новым ведущим TeleBingo

Опубликовано:

Любимое казахстанцами лотерейное шоу TeleBingo начинает новый сезон. Организаторы лотереи обещают этой осенью зрителям и участникам большие перемены. Главной новостью, конечно же, стала смена ведущих. Теперь каждую неделю запускать шарики в лототроне национального оператора лотереи станет известный шоумен Мурат Оспанов. Компанию главному балагуру страны составит его очаровательная коллега – Айгерим Мунашева.

Мурат Оспанов стал новым ведущим TeleBingo

«Я рад, что моя репутация человека, который постоянно дарит людям деньги с экранов телевизоров, сохраняется и в новом для меня проекте. TeleBingo – отличный проект как для любителей лотереи, так и для тех, кто просто любит смотреть качественные, веселые телешоу. Я рад участвовать в нем – здесь, на площадке собралась отличная команда профессионалов, и мы снимаем нечто замечательное. Надеюсь, что с моим появлением в шоу станет больше юмора и улыбок», делится первыми впечатлениями с репетиций шоу Мурат Оспанов.

Мурат Оспанов стал новым ведущим TeleBingo

Кроме новых ведущих, изменились и некоторые правила розыгрыша денег – к примеру, изменилось количество туров и ходов. Пилотный тираж, сыгранный на прошлой неделе, показал, что благодаря этому количество выигрышей увеличилось практически в два раза. Это значит, что в новом сезоне еще больше казахстанцев смогут поверить в удачу, просто купив лотерейный билет всего за 300 тенге.

«Крупные выигрыши и раньше были неизменным спутником программы. Эту составляющую TeleBingo мы, конечно же, сохранили. Зато изменилось время выхода передачи – теперь смотреть тираж национальной лотереи можно на «Седьмом канале» по воскресеньям, в 10 утра. А самое главное – мы упростили правила розыгрышей так, чтобы понять и запомнить их стало гораздо проще», добавил телеведущий.

Мурат Оспанов стал новым ведущим TeleBingo

Напомним, для участия в игре TeleBingo вам по-прежнему необходимо приобрести лотерейный билет и не пропустить розыгрыш в эфире «Седьмого канала». Розыгрыш проводится с помощью лототрона и игровых шаров, пронумерованных от 1 до 90. Во время розыгрыша лототрон случайным образом выбирает выигрышные номера, а игроки отмечают совпавшие номера на билетах. Количество совпавших чисел и определяет размер вашего выигрыша.

По информации "Сәтті Жұлдыз", за пол года с момента старта игры TeleBingo 35 казахстанцев стали лотерейными миллионерами. Билеты TeleBingo можно приобрести в магазинах со знаком звезды, газетных киосках "Караван", крупных супермаркетах, опочтовых отделениях, терминалах и приложении "Касса 24", а также на сайте оператора лотереи онлайн

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1814554-murat-ospanov-stal-novym-vedusim-telebingo/

pixel