Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

С юбилеем 60 лет: поздравления женщине и мужчине

Опубликовано:

Женщина и мужчина в именинных колпачках улыбаются и держат в руках горящие бенгальские свечи. Женщина сидит за праздничным столом, а мужчина стоит рядом
Женщина и мужчина на юбилейном дне рождения: Freepik

Юбилей 60 лет — это оценка заслуг именинника и определение перспектив. Пожелания должны быть душевными и теплыми. Идеями поздравлений делятся авторы сборников Александр Матанцев и Аурика Луковкина.

Поздравления с 60-летием для женщины

Говорите имениннице на 60 лет приятные, душевные слова поздравлений, не стесняйтесь декламировать стихи, вносите нотку юмора в праздничную речь. Какие есть поздравления с юбилеем 60 лет женщине в прозе? Подберите слова, которые создадут легкую и приятную атмосферу праздника.

***

С юбилеем, дорогая! Желаю тебе насыщенной яркими приключениями жизни, неисчерпаемого запаса бодрости и энергии! Живи полной жизнью, радуйся успехам родных и друзей, делись советами и своими гениальными идеями. Будь счастлива и дари это счастье другим еще много-много лет!

***

Поздравление с 60-летием женщине в стихах написано на открытке
Стих-поздравление женщине с 60-летием: NUR.KZ

***

Прими сердечные поздравления с юбилеем! Мы желаем тебе крепкого здоровья, счастья и успехов во всех делах. Пусть твой дом всегда будет тихой пристанью, в которой родные и близкие смогут отдохнуть душой и телом, набраться сил и энергии, получить поддержку и найти опору. Пусть твоя жизнь играет яркими красками!

***

Милая женщина, несмотря на свой юбилей, ты выглядишь умопомрачительно. Так держать! Желаю тебе ни на минуту не терять своего оптимизма и счастливого блеска в глазах! С юбилеем!

***

Как поздравить маму с юбилеем 60 лет? Продумайте и составьте душевные поздравления в стихотворной форме и в прозе, чтобы рассказать дорогой женщине о своей любви и уважении.

***

Дорогая мамуля! С юбилеем! Пусть в твоих глазах сияет радость, сердце излучает добро, а разум строит новые планы. Мама, ты наша путеводная звезда, за которой мы идем по жизни и еще ни разу не сбились с пути. Спасибо тебе, дорогая, за жизнь и за науку. Мы всегда с тобой!

***

Поздравление маме с 60-летием в прозе написано на открытке
Поздравление маме с 60-летием: NUR.KZ

***

Наша мамочка родная!

Не считай свои года.

Ты у нас ведь молодая

И красивая всегда!

Так останься же такою

Ты на долгие года,

Будь ты яркою звездою

И не меркни никогда! (Елена Кара. «Миллион поздравлений и пожеланий ко всем праздникам»).

***

Время летит и не верю совсем,

Что сегодня у мамы моей юбилей!

Спешу я поздравить мамулю свою,

Сказать тороплюсь, как сильно люблю.

Пусть годы идут, но ты не стареешь.

Только внуки напомнят о твоем юбилее.

Неважно как цифры стоят,

Тебе, дорогая, все еще 25!

Цвети как роза, долго цвети,

В сердце своем любовь сохрани!

***

При выборе поздравлений к 60-летию женщины учитывайте ее статус и масштабы праздничного мероприятия. Чтобы не растеряться, напишите поздравление на оригинальной открытке и прочитайте имениннице.

Женщина в колпачке и розовом джемпере держит в руках пирожное с горящей свечкой в левой руке и подняла другую руку вверх
Женщина празднует день рождения: Freepik

Поздравления с для мужчины с юбилеем 60 лет

Возраст для мужчины не главное, но юбилей 60 лет всегда считается важным. Поздравить юбиляра спешат родные, друзья и коллеги. Александр Матанцев в книге «Поздравления от души» призывает не жалеть для именинника пафосных слов, почитать ему стихи, продекламировать веселые частушки.

***

Дорогой юбиляр! Года — это твое богатство. Хотя в душе тебе еще 18, но сумма добрых дел говорит, что ты много успел к своему достойному юбилею. Желаем тебе почивать на лаврах и наслаждаться каждой минутой. Передавай свою мудрость и жизненный опыт молодым, учи их верить в свои силы и не переставать мечтать. Ты лучший пример для наследования! Будь здоров и счастлив!

***

Дорогой юбиляр! Поздравляем тебя с прекрасной датой 60 лет! Помни, что в каждом возрасте есть свои прелести. Поэтому лови золотую рыбку и загадывай желания. Пусть тебя не подводит здоровье, финансы радуют стабильностью, настроение будет творческим, а жизнь — чудесной!

***

Поздравление с 60-летием написано на открытке с голубым фоном
Поздравление мужчине с 60-летием в стихах: NUR.KZ

***

Поздравляю с мощным и значимым юбилеем! Для мужчины 60 лет — возраст подведения итогов и подсчета дивидендов. У тебя они солидные, поэтому можешь гордиться собой. Желаем тебе не останавливаться на достигнутом, приумножать доходы, направить свою созидательную энергию в нужное русло. Пусть на все хватит здоровья, энергии и сил!

***

Мы собрались здесь по прекрасному поводу. Сегодня наш лучший друг отмечает юбилей. Я хочу пожелать тебе самых лучших дней, полноводной реки жизни, попутного ветра во всех начинаниях. И не говори, что ты уже слишком стар для этого. Пусть каждый твой день будет наполнен только радостью! (Аурика Луковкина. «Энциклопедия поздравлений, тостов и анекдотов»).

***

Тебе сегодня 60!

Так верить иль не верить?

Ведь в глубине души бурлят

Твои «разбойничьи» гены.

Желаю быть всегда таким,

Во всем и до предела,

Веселым живчиком активным,

Чтоб молодость в глазах горела.

***

Пожилому мужчине вручают подарок
Мужчине вручают подарок: Freepik

Праздник по поводу юбилея отца становится особым семейным мероприятием. Как поздравить папу с юбилеем 60 лет? Подготовьте ему слова благодарности и любви в прозе и в стихах.

***

С прекрасным юбилеем, дорогой отец! Желаю тебе уже сегодня открыть новый источник сил и вдохновения для любых свершений. Живи в полной гармонии с собой и окружающим миром. Ты лучший отец во всем мире, и мне есть на кого равняться!

***

Поздравляем папочка!

Тебе уж шестьдесят!

Такая вот оказия,

А молод, словно в 25.

Ты наш советчик и поддержка

За это ценим мы тебя!

Так будь счастливым, папочка,

В кругу семьи всегда!

***

Поздравление папе с 60-летием написано на открытке с голубым фоном
Поздравление отцу с 60-летием: NUR.KZ

Старайтесь лично поздравить именинника с юбилеем. Мужчины высоко ценят знаки внимания и уважения со стороны близких и друзей.

Речь с поздравлением 60-летия готовьте заранее. Если на это не хватает времени, воспользуйтесь готовыми подсказками. Добавьте пожелания своими словами, используйте лирические и веселые поздравления для женщины или мужчины.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/holidays/1814528-kak-krasivo-pozdravit-s-ubileem-60-let/

pixel